LadyVu.com

Кожаная черная сумка

Кожаная черная сумка

Женская черная кожаная сумка, пожалуй, самый универсальный аксессуар, который есть в гардеробе женщины. Она сочетается со множеством разных вещей, принадлежит к разным стилям и имеет как классическую, так и необычную форму.

Модели сумок из черной кожи

Модели черных сумок разнообразны. В зависимости от настроения и образа можно взять с собой строгую, классическую и элегантную модель, или же сумочку необычной формы с оригинальным принтом.

  1. Черные модные сумки. Маленькая черная сумка на цепи стала визитной карточкой модного дома Шанель. Значок дома является единственным украшением аккуратной сумки, и эта лаконичность воплощает в себе всю роскошь и элегантность коллекции сумок. Однако компания Гермес диктует свои правила моды на сумки: они предлагают брать с собой модели строгих форм с острыми углами и средней величиной. Дольче Габбана отличается, как всегда, обилием декора: например, одна из моделей сумок украшена блестящим кружевом, которое выражает гламурную направленность стиля этого модного дома.
  2. Классические черные сумки. Черные классические сумки идеальны для работы: они имеют среднюю величину, и поэтому вместительны. Черная сумка с заклепками и множеством отделений помогает распределить вещи, а лаконичный дизайн поддерживает строгий образ бизнес леди.

Как выбрать черную кожаную сумку?

Определившись со стилем сумки, при выборе стоит уделить внимание качеству кожи. Если она мягкая и эластичная, а также достаточно плотная, значит, прослужит достаточно долго. Излишне мягкая и тонкая кожа приятна на ощупь, однако она может легко порваться, и быстро потерять свой внешний вид. При выборе сумки ее кожу следует немного натянуть, и если после того, как отпустить натянутый участок, кожа обретет прежний вид, значит, качество ее очень высоко.

С чем носить черную сумку?

Черная сумка комбинируется с разными вещами. Основное сочетание, на которое стоит обращать внимание, это обувь. Подбор аксессуаров тон в тон не обязателен, однако соблюдение стиля должно быть безукоризненным: например, классическую черную сумку нельзя сочетать с кедами или кроссовками, а спортивную – с классическими туфлями.

Кожаная черная сумка 1Кожаная черная сумка 2Кожаная черная сумка 3
Кожаная черная сумка 4Кожаная черная сумка 5Кожаная черная сумка 6
Кожаная черная сумка 7Кожаная черная сумка 8

Видео: К10 Спортивная черная кожаная сумка

Видео: Кожаная сумка женская черная "под питон"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаная черная сумка