LadyVu.com

Коричневая кожаная сумка

Коричневая кожаная сумка

Сумки коричневого цвета могут иметь самую разнообразную фактуру и событийность. Гамма оттенков довольно широка: от кофе с молоком - до классического цвета темного шоколада.

Женские коричневые кожаные сумки являются воистину универсальными и позволяют отойти от традиционно повседневного черного. Если вас смущает тот факт, что коричневый подойдет не ко всему гардеробу, то спешм вас уверить, что создать гармоничный образ можно, дополнив коричневую сумку из кожи небольшими аксессуарами, будь то пояс или шарф. Также хорошо смотрятся с ней бижутерия или драгоценные металлы из золота. Такая сумка подчеркнет и выделит изделия с цветными камнями, в особенности - бирюзу, изумруды, моховые агаты.


Как правильно подобрать к фигуре коричневую сумку из натуральной кожи?

При подборе такой сумке важно, чтобы она не только соответствовала определенному событию по цвету и габаритам, но также, чтобы ее форма гармонировала с фигурой. Главное правило – подбирать женские сумки коричневого цвета диаметрально противоположные вашему типу фигуры.

  1. Обладательницам женственных форм с округлостями подойдут сумки строгих форм с четкими геометрическими линиями.
  2. Если ваша фигура имеет мальчишеские очертания, с неярко выраженной талией, то следует отдать предпочтение коричневым сумкам через плечо с мягкой формой, к примеру – хобо.
  3. Если вы являетесь обладательницей широких бедер, типа фигуры «груша», то в этом случае сумка должна находиться в районе талии или груди, с ручками средней длины. По форме – полукруглые, прямоугольные, квадратные.
  4. Дамам с широкими плечами подойдут модели коричневых кожаных сумок с длинными ручками, трапециевидной формы, носить лучше на уровне бедер.
  5. Женщинам с фигурой типа «прямоугольник» подойдут объемно декорированные сумки мягкой формы и большого размера, носить следует на уровне груди или талии.
  6. Для овального типа фигуры подойдут сумки средних и больших габаритов с длинными или короткими увесистыми ручками, строгих форм. Носить такую коричневую кожаную сумку следует на уровне груди или бедер.
Коричневая кожаная сумка 1Коричневая кожаная сумка 2Коричневая кожаная сумка 3
Коричневая кожаная сумка 4Коричневая кожаная сумка 5Коричневая кожаная сумка 6
Коричневая кожаная сумка 7Коричневая кожаная сумка 8Коричневая кожаная сумка 9

Видео: Коричневая кожаная сумка "Emmeka"

Видео: Кожаная сумка Crossbody Mod. G_001

Видео: Маленькая коричневая кожаная сумочка "G.L."

Видео: Мужская кожаная сумка 100% Handmade

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коричневая кожаная сумка