LadyVu.com

Сумки с кошками

сумки с кошками

Изображение кошки – один из самых модных принтов. Изящное животное отлично дополняет любой гардероб. Дизайнеры используют рисунки с кошками даже в деловом и вечернем стиле. Помимо одежды в моде также аксессуары с таким интересным принтом. Если вы не хотите загружать свой стиль масштабными рисунками, то идеальным решением будет завершить образ с помощью женской сумки с кошкой. Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор подобных моделей, но все они негласно делятся на две категории:

  1. Сумка с аппликацией кошки. Модели с нашитым рисунком чаще встречаются в сумках hand-made. Хотя, конечно, готовое заводское изделие с нашивкой тоже найти не трудно. В летний сезон большую популярность обретают пляжные сумки с кошками, которые дизайнеры предлагают как в лаконичном сдержанном стиле, так и в ярких цветовых решениях с этим грациозным животным. Чаще всего для аппликаций используют кожу или фетр. Очень интересно смотрятся сумки с ручкой в виде кошки.
  2. Сумка с принтом кошки. Более популярными моделями на каждый день считаются изделия с графическим рисунком. Часто на сумке изображена лишь морда животного или даже только глаза. По мнению стилистов, такой выбор дополняет образ загадочностью и мистичностью – качествами, характерными для кошки.

Сумки с кошками Laurel Burch

На сегодняшний день самыми популярными считаются модели с принтом кошки от американского дизайнеры Лаурель Бурч. Художница использует модный принт не только в сумках, но также и на подушках, коврах и картинах. Однако, именно сумки с кошками Laurel Burch стали известными по всему миру. Основной идеей таких моделей стал яркий стиль и необычный образ. Молодая дизайнер смогла представить модный принт в сочетании со стильной формой в интересных вариациях. К примеру, в силуэт кошки она добавляет цветочную или морскую тему.

сумки с кошками1сумки с кошками2сумки с кошками3
сумки с кошками4сумки с кошками5сумки с кошками6
сумки с кошками7сумки с кошками8сумки с кошками9

Видео: Сумки-переноски для кошек

Видео: Классные сумки с кошками, рисунки кошек и аппликации кошек на сумках

Видео: Реалистичные сумки в виде кошек, ставшие новым модным трендом в Японии

Видео: Сумка с 3D изображением кошки. Посылка из Китая, Алиэкспресс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки с кошками