LadyVu.com

Модные сумки – весна 2016

модные сумки весна 2016

Ни для кого не секрет, что основой всего лука выступает ансамбль одежды и обуви. Тем не менее, аксессуар играет далеко не последнюю роль. Ведь по модели сумки можно определить настроение, занятость и характер девушки. Поэтому дизайнеры настойчиво рекомендуют отводить место для сумок на каждый сезон. Весенний период – это всегда ожидание тепла и пробуждение после мрачных серых будней зимы. Дополните свой позитив и легкость в образе привлекательным аксессуаром. Для этого дизайнеры предлагают новые коллекции женских сумок весна 2016.

Тренды сумок – весна-лето 2016

Модные тенденции сумок весна-лето 2016 – это в первую очередь непринужденность и изысканность. В новом сезоне стоит выбирать такую модель, которая не будет загружать образ, а, напротив, придаст внешности нотку утонченности и свободы. Таким образом, самыми популярными считаются компактные и аккуратные модели. Если же вы ищите вместительный большой аксессуар, то стоит отдавать предпочтение лаконичному дизайну с четкой правильной формой – квадрат, треугольник, объемная трапеция. Однако помимо самой модели большую роль играет отделка и декор. Какие же сумки будут в моде 2016?

Сумки на руку с короткими ручками. В новом сезоне все больше популярно носить аксессуар в руке. Поэтому женские сумки на коротких ручках или шлейках – модный тренд весной-летом 2016. В этом случае возможны как элегантные небольшие аксессуары, так и оригинальные модели с асимметричным дизайном.

модные сумки весна 2016 1модные сумки весна 2016 2модные сумки весна 2016 3

Сумки фиеста. Аксессуары, привлекающие внимание – идеальный выбор для теплого сезона. Самыми модными стали модели насыщенного красного цвета и его оттенков. Не обязательно приобретать однотонную сумку. Можно выбрать стильный аксессуар с сочетанием цветов, но красный в таком случае должен быть доминирующим.

модные сумки весна 2016 4модные сумки весна 2016 5модные сумки весна 2016 6

Кожа змеи. Модели под кожу экзотических рептилий всегда пользовались популярностью. В моде 2016 женские змеиные сумки. Вы можете выбрать оригинальную модель непосредственно из кожи змеи или со змеиным принтом – в любом случае не прогадаете.

модные сумки весна 2016 7модные сумки весна 2016 8модные сумки весна 2016 9

Сочетание материалов. Самыми модными сумками на каждый день весной 2016 будут модели из двух или нескольких материалов. Наиболее популярным сочетанием считается деним-кожа, кожа-мешковина, кожа-замша.

модные сумки весна 2016 10модные сумки весна 2016 11модные сумки весна 2016 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сумки – весна 2016