LadyVu.com

Сумки – осень 2015

сумки осень 2015

Сумка – один из главных элементов в образе каждой девушки. Ведь это не только стильный аксессуар и дополнение к наряду, но также надежный помощник для модницы. Тем не менее, многие представительницы женского пола выбирают сумку лишь для удобства. Но ведь модным аксессуаром можно стильно завершить или разбавить образ, выделиться и продемонстрировать свою индивидуальность. Кроме того, дизайнеры из года в год предлагают новые сумки для каждого сезона, что позволяет быть в тренде. В преддверии осеннего сезона актуальными становятся демисезонные модели. Поэтому сегодня наша статья будет посвящена модным сумкам на осень 2015.


Модные женские сумки на осень 2015

Судя по последним показам можно сделать вывод, что мода на сумки осенью 2015 достаточно многогранна и разнообразна, что позволяет сделать удачный выбор в соответствии с индивидуальным стилем и вкусовыми предпочтениями. Как утверждают стилисты, сегодня важным моментом при выборе модной модели является не вместительность или форма, а отделка, декор и материал. Отправляясь за покупкой модного аксессуара, прежде всего, выберите подходящую модель, а затем все внимание уделите ее дизайну. Итак, какие же сумки в моде осенью 2015?

Фактурная кожа. Самым популярным материалом для повседневных сумок считается кожа. В 2015 году гладкие матовые изделия вошли в категорию пережитка прошлого. Теперь в моде фактурность и рельеф. Самыми модными считаются сумки из экзотической кожи. Также актуальны модели с накладным кожаным декором и стеганой строчкой.

сумки осень 2015 1сумки осень 2015 2сумки осень 2015 3

Сдержанные принты. Популярными новинками осенью 2015 стали сумки с неброскими или не масштабными рисунками и абстракциями. Яркие массивные изображения теперь отодвинуты на второй план. В этом сезоне в моде лаконичность и сдержанность. Даже если ваша модель украшена контрастным принтом, то основная ее часть должна быть однотонной.

сумки осень 2015 4сумки осень 2015 5сумки осень 2015 6

Сочетание материалов. Осенью 2015 популярными женскими сумками в уличном стиле считаются модели из нескольких тканей. Самыми распространенными стали сочетания кожи с замшей или текстилем. Однако во многих модных коллекциях также замечены удачные модели из замши и сукна, а также отрезов кожи разной фактуры.

сумки осень 2015 7сумки осень 2015 8сумки осень 2015 9

Меховой декор. Меховые аксессуары все также в моде. Вы можете выбрать сумку как из меха полностью, так и с красивой мягкой отделкой. В любом случае вы продемонстрируете чувство стиля и оригинальное решение.

сумки осень 2015 10сумки осень 2015 11сумки осень 2015 12

Видео: Модные советы. Выбор сумки осень 2015 [Solen.prom.ua]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки – осень 2015