LadyVu.com

Сумки vera pelle

сумки vera pelle

Словосочетание Vera Pelle, которое можно увидеть на многих элитных итальянских сумках, не только говорит о компании, которая объединяет нескольких производителей кожгалантереи, но и о том, что данный товар создан из натуральных материалов.

Особенности кожаных женских сумок Vera Pelle

В 1997 году начали выпускаться аксессуары, отличающиеся низкой ценовой политикой, высокой прочностью и мягкой кожей с товарным знаком Vera Pelle, что дословно означает «настоящая кожа».

В первую очередь, стоит отметить, что товары с этим обозначением доступны каждой девушке. Ведь их главное преимущество перед другими кожаными сумками – демократичная цена (до 200 у.е.). Несмотря на это, изделие прослужит не один год. К тому же по качеству аксессуары не уступают товарам знаменитых модных брендов. Единственное отличие – это цена.

Стоит отметить, что как таковой фирмы, а точнее бренда, Vera Pelle не существует. Изделия фабричного пошива, которых объединяет единый логотип, скажем так, почерк пошива.

Кстати, для Vera Pelle работают 26 мастерских по обработке кожи и на сегодняшний день это признанный во всем мире производитель кожаных сумок, ремней, кошельков и прочего. К тому же нелишне отметить, что во время производства женских сумочек применяется итальянская кожа, которую предварительно обрабатывают природными красителями, состоящих из экстрактов природного происхождения.

Уход за кожаными изделиями

За сумками Vera Pelle, созданными в Италии, как и за различными аксессуарами из кожи, нужен особый уход. В первую очередь, для избавления от пятен нельзя использовать сильнодействующие растворы. К тому же хранить сумки следует в картонных коробках. Такие изделия боятся влаги, потому их необходимо обрабатывать специальными водоотталкивающими средствами.

сумки vera pelle1сумки vera pelle2сумки vera pelle3
сумки vera pelle4сумки vera pelle5сумки vera pelle6
сумки vera pelle7сумки vera pelle8сумки vera pelle9

Видео: vera pelle сумки женские купить

Видео: Красная деловая кожаная сумка "Vera Pelle"

Видео: Итальянские кожаные сумки 2016 / Italian leather handbags / Italienische Lederhandtaschen

Поделиться в соцсетях:
Похожие