LadyVu.com

Вера брежнева – фотосессия максим

Вера Брежнева фотосессия Максим

Вера Брежнева – эталон красоты и женственности. Она очаровательна во всем: в движениях, поведении, пении или просто разговоре. Ее природная красота позволяет ей выглядеть привлекательно даже без макияжа. Она обладает необыкновенной сексуальностью и харизмой, что очень сильно влечет мужчин.

Откровенные фотосессии

Стройное тело, изящные изгибы, бездонные глаза, взъерошенные волосы. Такая красотка просто создана для обложек журналов. Не упустило шанс опубликовать ее фото на своих страницах и самое массовое мужское издание Максим.

Впервые снимки Веры Брежневой в журнале Maxim появились в 2006 году. Но тогда читателям представили немного скучных и сдержанных фотографий. Самый пикантный отснятый материал опубликовали лишь в 2008 году. Обложку сентябрьского номера украсила полностью голая, обвязанная подарочной лентой Брежнева. Это был настоящий surprise для мужчин.

Вера Брежнева снялась для журнала Максим еще несколько раз. В марте 2010 года она в стиле ню снова появилась на обложке. Ее интимные места слегка прикрывали цветочки и листочки. Вместе с ней на снимках были героини фильма «Любовь в большом городе» Светлана Ходченкова и Настя Задорожная. Эта фотосессия была довольно рискованной для певицы, поскольку она хотела подразнить своего мужа-ревнивца. Возлюбленный Веры уж очень сильно не любит публичные обнажения жены.

Вера Брежнева для Максим 2013

Популярная певица снова доказала всем, что она невероятно сексуальная. Ее фото в белом купальнике у бассейна получились очень эффектными. И кто же поверит, что она мама двух детей! Ее тело в отличной форме.

Вера Брежнева довольна своими фото в журнале Максим. Это ее достижение и она им гордится. А главной наградой певица считает любовь и признание поклонников. Если это есть, значит, она все делает верно.

Вера Брежнева фотосессия Максим 1Вера Брежнева фотосессия Максим 2Вера Брежнева фотосессия Максим 3
Вера Брежнева фотосессия Максим 4Вера Брежнева фотосессия Максим 5Вера Брежнева фотосессия Максим 6
Вера Брежнева фотосессия Максим 7Вера Брежнева фотосессия Максим 8Вера Брежнева фотосессия Максим 9

Видео: Вера Брежнева - откровенная фотосессия 2016.

Видео: Вера Брежнева, фотографии что не попали в Maxim

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вера брежнева – фотосессия максим