LadyVu.com

Женские сумки фурла

Женские сумки Фурла

Модный дом Furla уже ни одно десятилетие радует модниц всего мира своими эксклюзивными коллекциями. Все изделия от Furla гармонично сочетают в себе стиль, роскошь и надежность.

Залог успеха бренда Furla - в его истории и традициях. Над созданием фирменного стиля компании работали три поколения, благодаря чему он стал классикой современной моды. Одна из особенностей производства изделий от Furla заключается в том, что основные линии создаются непосредственно в Италии.

Так, по мнению руководства компании, сохраняется «ремесленный» стиль, который типичен для итальянской традиции. Данный стиль всегда отличал итальянские изделия от модных вещей из других стран. Поэтому владельцы бренда Furla не хотят, в отличие от многих других производителей, переносить производство в Китай для экономии.

Важные факты о бренде Furla:

  1. Штаб-квартира Furla расположена в провинции Италии Болонья, в особняке XVIII века, который отличается несравнимой роскошью.
  2. Компания Furla обладает сетью фирменных магазинов в Париже, Лондоне, Милане, Нью-Йорке и других модных столицах мира.
  3. Модные изделия от Furla продаются в 64 странах и 196 городах мира.

Деловые сумки Furla Divide-It

Линейка деловых сумок Furla Divide-It была создана специально для утонченных красавиц, которые нашли свое место в жестоком мире бизнеса. Уникальная модель Divide-It – это сумка-пакет из гладкой кожи и с принтом питона или крокодила, лакированной кожи. Также в линейке деловых сумок Furla Divide-It есть и замшевые модели, которые пришлись по вкусу многим бизнес-леди. За удобство сумок для деловых женщин отвечают удобные глубокие отделения и ручки средней длины.

Благодаря отсутствию декора на сумках Divide-It, модницы могут их использовать не только как дополнения к деловому стилю, но и в качестве аксессуара и для любого другого. А роскошность коричневого цвета сумки Furla подчеркнет элегантность и стильность образа.

Женские кожаные сумки Furla Divide-It – это строгость, элегантность и природная женственность.

Женские сумки Furla Candy

Линейка женских сумок Candy от Furla – это воплощение истинной женственности и изыска. Разнообразие цветов способно покорить даже самые консервативные сердца. Эта линейка сумок удивила не только яркими цветами, но разнообразием материалов, которые были созданы и обработаны по самым новым технологиям.

Candy Bag – это самая популярная модель. Эта женская сумка от Фурла выполнена из глянцевой резины, которая дает восхитительный эффект – перелив мягкого света солнца, отражая и рассеивая тысячи бликов.

Новая коллекция сумок Furla

Коллекция сумок Furla весна-лето 2013 удивит разнообразием форм и цветов. В новом сезоне модниц будут продолжать радовать сумочки Furla Candy. Уже полюбившиеся модницам линейки сумок от Фурла будут еще более привлекательней, а их цвета будут еще более удивительнее. Если в мире еще остались женщины, которым не пришлись по духу Candy, то в этом сезоне они наверняка пополнят армию поклонниц итальянского бренда.

Женские сумки Фурла 1 Женские сумки Фурла 2 Женские сумки Фурла 3
Женские сумки Фурла 4 Женские сумки Фурла 5Женские сумки Фурла 6
Женские сумки Фурла 7 Женские сумки Фурла 9

Видео: женские сумки фурла

Видео: Сумка Furla 773568 blue

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сумки фурла