LadyVu.com

Итальянские сумки – бренды

итальянские сумки бренды

Несмотря на появление в последнее десятилетие огромного количества брендов аксессуаров, здесь есть свои вечные ценности. Если часы – это Швейцария, а если кожгалантерея – то это Италия. Репутация ее безупречна – высокие требования к подбору материалов, качественная выделка сырья и трендовые, стильные, современные модели.

Список брендов итальянских сумок

FURLA. Семейный бизнес по производству кожаных сумок и аксессуаров был основан еще в 1927 году. За весь период существования у них было более чем достаточно времени, чтобы отточить мастерство и предлагать только самый лучший товар.

Одна из самых популярных моделей FURLA – Candy Bag и Candy-Brissima Tour. Эти оригинальные женские спутники выполнены из яркой глянцевой резины – то, что надо для истинных модниц! Эти сумочки создают хорошее настроение при одном только взгляде на них.

итальянские сумки бренды2итальянские сумки бренды3итальянские сумки бренды4

COCCINELLE. Это второе светило среди известных брендов итальянских сумок. Родилась компания в далеком 1978 году. Семья начала бизнес с открытия небольшой фабрики по пошиву кожаных сумочек, косметичек и клатчей. Фирма знаменита тем, что еще с 80-х годов, когда происходила массовая автоматизация производства, ни одного полностью автоматизированного станка у них не было. На 80% все сумки COCCINELLE шились и продолжают шиться вручную. Качество, естественно, невероятно высокое.

итальянские сумки бренды5итальянские сумки бренды6итальянские сумки бренды7

TOSCA BLU. Не стоит обманываться тем, что марка Tosca Blu появилась среди брендов сумок Италии только в 1998 году. Ее история началась раньше - через год после открытия фабрики Coccinelle – в 1979 году. Основатель марки – Джакомо Ранзони прекрасно разбирался в коже и отбирал сырье определенной выделки, обладающее высокой износостойкостью и отличным внешним видом. Для работы в первом производстве он нанимал только лучших мастеров. Это стало впоследствии одним из принципов компании.

итальянские сумки бренды8итальянские сумки бренды9итальянские сумки бренды10

Marino Orlandi. В 1970х среди брендов женских сумок Италии появился еще один конкурент. Основатель марки, Марино Орланди, стал так же известен благодаря своим требованиям к качеству изделий и опыту работников, которые их производят. Эскизы же будущих моделей создатель рисовал всегда сам вручную на бумаге и после воплощал их в жизнь. Выделяются сумочки этого бренда благодаря еще одной важной особенности: оригинальному принту. Узоры на изделиях зачастую напоминают целые картины. Для достижения этого эффекта в производстве и декорировании используется тиснение и перфорация.

итальянские сумки бренды11итальянские сумки бренды12итальянские сумки бренды13

Видео: итальянские сумки gaude

Видео: Купить сумку сумки женские италия бренды распродажа

Видео: Купить сумку сумки женские кожаные италия

Видео: Купить сумку сумки недорого

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Итальянские сумки – бренды