LadyVu.com

Женские часы ролекс

женские часы ролекс

Вековая история, высочайшее швейцарское качество, изысканный дизайн и заоблачная стоимость. Женские швейцарские часы Rolex (Ролекс) расскажут многое о своей обладательнице: о ее безупречном вкусе, статусе и материальных возможностях.

История золотой короны

Компания с запоминающимся лаконичным названием и претензией на мировую славу, Rolex была основана в 1905 году Гансом Вильсдорфом. Правильная политика и тонкий расчет основателя сыграли в судьбе бренда не последнюю роль. Первым шагом на пути к успеху и всемирной известности стала уникальная для того времени разработка – наручные часики, которые за короткий промежуток времени «возвели в ранг потерпевших» часы на цепочке. Да-да, именно Ролексы стали первыми наручными часами, получившими сертификат, подтверждающий их точность и надежность. На этом новаторские идеи и достижения Ганса Вильсдорфа не заканчиваются. Гибкий металлический браслет, водонепроницаемый корпус, самозаводящийся механизм и другие изобретения также значатся на счету создателя легендарного бренда.

Наручные женские часы Rolex

Сегодня с «золотой короной» – фирменным логотипом Rolex (Ролекс) выпускается несколько линеек модных женских наручных часов. Для каждой модели характерны высочайшее качество используемых материалов и оригинальный, продуманный до мелочей дизайн.

Взять к примеру коллекцию «Lady oyster perpetual» – это аксессуары с серебристым стальным корпусом. Такие часики станут идеальным дополнением образа, выдержанного в классическом стиле. Кроме того, они полностью герметичны и дополнены функцией автоподзавода.

Достойна восхищения линейка «Special Edition & Pearlmaster». Это женские золотые часы, сделанные в лучших традициях Ролекс. Браслет и корпус, выполненные из благородного золота с инкрустацией драгоценных камней, сверхточный механизм, словом не часы, а мечта каждой женщины.

«Lady-Datejust» – еще одна изумительно красивая коллекция, название которой говорит само за себя. Каждая модель выдержана в классическом стиле, что делает ее уместным дополнением в любой ситуации. Отличаются изделия расцветкой циферблата: нежно-розовая, золотистая, серая, синяя – выбрать оттенок можно на свое усмотрение. Корпус и браслет часиков из коллекции «Lady-Datejust» делают из белого, желтого золота или стали, украшены изделия бриллиантами.

Легендарная президентская коллекция «Day-Date» поражает своим разнообразием. Здесь вы найдете стильные статусные женские золотые часы Ролекс и не менее привлекательные аксессуары на кожаном ремешке.

Для активных и целеустремленных барышень предназначена коллекция «Cosmograph Daytona». Это яркий пример роскоши и элегантности, практичности и функциональности. Все модели оснащены тахиметрической шкалой для контроля времени прохождения дистанции и системой секундомеров-хронографов с несколькими субциферблатами.

женские часы ролекс1женские часы ролекс2женские часы ролекс3
женские часы ролекс4женские часы ролекс5женские часы ролекс6
женские часы ролекс7женские часы ролекс8женские часы ролекс9

Видео: Женские часы Rolex Daytona

Видео: часы ролекс женские каталог официальный

Видео: ROLEX OYSTER WOMAN элитные женские часы!! Скидки!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские часы ролекс