LadyVu.com

Женские часы longines

Когда мы слышим фразу «швейцарские часы», нам сразу фантазия рисует прекрасный аксессуар, один лишь взгляд на который просто может свести с ума. И правда, швейцарское качество трудно спутать с другими производителями, а сами часы выглядят настолько великолепно и элегантно, насколько может выглядеть сам идеал. Женские наручные часы фирмы Longines – прекрасный пример такого качества и изысканности.

Самому швейцарскому бренду Longines было суждено великое будущее еще с 1832 года, когда основатель лавки по производству и продаже карманных хронометров Огюст Агасси начал копить прибыль. С тех пор логотип в виде крылатых песочных часов на изделии означает его превосходное качество, проверенное и подтвержденное.

Коллекции

Женские наручные часы фирмы Longines из Швейцарии представлены несколькими линейками моделей, которые могут прийтись по вкусу даже самым избалованным леди. Материалы, которые технологи бренда используют в производстве этих моделей, довольно разнообразны:

  • нержавеющая сталь, из которой производятся доступные классические модели;
  • натуральная кожа, из которой сделаны ремешки традиционных моделей часов;
  • золотые часы бренд Longines также предлагает дамам, ведь изделия из розового, желтого, белого золота смотрятся добротно и шикарно;
  • инкрустация циферблата и корпуса бриллиантами – смелый, но такой популярный ход дизайнеров этого производителя.

Как отличить подделку часов Longines от желанного оригинала?

Рассмотрим, на что необходимо обратить внимание:

  1. Стоимость. Настоящие аксессуары швейцарского производства не могут стоить дешево, что бы вам ни обещали продавцы интернет-магазинов или сомнительных торговых точек.
  2. Толщина корпуса. Корпус фейка намного толще, чем оригинальных часов, ведь не так-то просто уместить весь хрупкий и дорогой механизм в миниатюрной «шкатулке». Чем дешевле материал, тем массивнее смотрится корпус.
  3. Производители подделок обращаются к подмене заявленного золота на сталь, а натуральной кожи в ремешке на заменители. Поэтому тщательно и досконально проверяйте материал.
  4. Копии «штампуют» оригинальный логотип, присущий только швейцарской продукции, Swiss почти везде: на корпусе, ремне, циферблате, застежке, а оригинал обычно довольствуется лишь одной надписью в верхней части циферблата.
Женские часы Longines1Женские часы Longines2Женские часы Longines3
Женские часы Longines5Женские часы Longines6
Женские часы Longines7Женские часы Longines8Женские часы Longines9

Видео: Обзор: женские наручные часы Longines

Видео: Швейцарские женские наручные часы Longines Primaluna L81100166 Киев, Украина цена, купить

Видео: Швейцарские часы с бриллиантами женские, мужские купить Украина, интернет магазин, цена, Longines

Видео: LONGINES L3 258 0 88 6 Conquest женские швейцарские наручные часы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские часы longines