LadyVu.com

Женские спортивные сумки для фитнеса

женские спортивные сумки для фитнеса

Современные женщины давно не ориентируются исключительно на модные вещи. Гораздо важнее сейчас соблюдать умеренность и практичность во всем. Дизайнеры без устали трудятся, предлагая все новые и новые тренды, чтобы удовлетворить желания и потребности каждой представительницы прекрасного пола. Женские спортивные сумки пестрят разнообразием фасонов, размеров и расцветок, в них есть свои особенности и нюансы. Важно определить, какая именно из них станет идеальной для вас и - можно смело отправляться за покупкой!

Виды спортивных сумок для фитнеса

Для начала стоит разобраться с назначением сумки. Для тех видов спорта, где предполагается объемный инвентарь (ракетки, мячи и тому подобное), подбирайте, соответственно, и объемные модели. Если вы посещаете фитнес-центр, занимаетесь на тренажерах и вся ваша спортивная форма – это танк, леггинсы и легкие кроссовки, то небольшой кожаной сумки на длинном ремне будет вполне достаточно.

По форме условно можно выделить несколько основных фасонов сумок для фитнеса:

  1. Прямоугольные сумки. Подойдут женщинам, для которых важней суть, чем оболочка. Такая модель – олицетворение функциональности и практичности. Мягкости и легкости строгим формам такой сумки может добавить расцветка либо материал. Отдельно стоит отметить, что такая модель подойдет не только для посещения спортзала, но и для поездок.
  2. женские спортивные сумки для фитнеса1женские спортивные сумки для фитнеса2женские спортивные сумки для фитнеса3
  3. Сумки-трапеции. Форма, расширяющаяся к низу, нашла отражение в большом количестве моделей. Хороша она тем, что при кажущейся миниатюрности, является очень вместительной. Может иметь всего несколько карманов: один накладной и один потайной карманы. Такие сумки для фитнеса выглядят более женственно. Чаще всего идут без ремня, с двумя удлиненными ручками, которые позволяют носить такую сумку как в руках, так и на плече.
  4. женские спортивные сумки для фитнеса4женские спортивные сумки для фитнеса5женские спортивные сумки для фитнеса6
  5. Полукруглые сумки. Функциональны и выглядят очень аккуратно. Благодаря размеру и отсутствию выдающихся в стороны углов, они не создают дискомфорта в общественном транспорте, за ними легче следить. Внутри обычно имеют несколько отделений. Хорошо держат форму, лучше смотрятся в руках, даже если производителем предусмотрен длинный ремешок.
  6. женские спортивные сумки для фитнеса7женские спортивные сумки для фитнеса8женские спортивные сумки для фитнеса9
  7. Сумки-бочонки. Подойдут неординарным и непосредственным девушкам, у которых всегда есть свое мнение и свой взгляд на любую ситуацию. Более молодежная модель. Хорошие спортивные сумки для спорта и фитнеса из года в год представляют Converse и Tommy Hilfiger. У спортивного бренда Fred Perry представлена более статусная модель – белая и из натуральной кожи.
  8. женские спортивные сумки для фитнеса10женские спортивные сумки для фитнеса11женские спортивные сумки для фитнеса12
  9. Сумки-мешки. Не самый лучший вариант сумки для занятий фитнесом. Эта модель скорее является переходной от спортивного стиля к городскому casual. Несмотря на видимый объем, в силу отсутствия жесткой формы, внутри такая сумка недостаточно структурирована. Вероятнее всего вещи в ней будут находиться скопом в одном месте, создавая неудобство и дискомфорт.
  10. женские спортивные сумки для фитнеса13женские спортивные сумки для фитнеса14женские спортивные сумки для фитнеса15

Материалы сумок для занятий спортом и фитнесом

Большинство изделий производится из синтетических тканей (чаще всего полиэстер).

Они прекрасно стираются и не теряют привлекательного внешнего вида даже через несколько лет эксплуатации. Стоимость сумки и уровень марки будет проявляться с течением времени: насколько быстро появляются заломы, теряется ли цвет и как быстро сотрутся надписи, если они есть. Если вы подбираете недорогую сумку для фитнеса, то стоит обратить внимание на модели из более жесткого полиэстера – он не обмякнет после первой стирки.

Кожаная сумка для фитнеса – вариант заманчивый и привлекательный, однако будьте готовы, что и стоить она будет, как хорошая итальянская. Плюс заключается в том, что кожаное изделие совершенно гармонично впишется в ваш городской повседневный гардероб.

Видео: женские спортивные сумки для фитнеса

Видео: Женские сумки для спорта

Видео: Что должно быть в спортивной сумке!? Собираем со мной!

Видео: Сумки и обувь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские спортивные сумки для фитнеса