LadyVu.com

Какие сумки в моде 2015?

какие сумки в моде 2015

Такого разнообразия форм и размеров сумок, какое представлено на подиумах сейчас, не видало, пожалуй, не одно модное десятилетие. Каждая девушка сможет подобрать именно то, что наиболее отвечает ее потребностям и подходит к внешнему виду. Однако мы остановимся на нескольких тенденциях, чтобы понять, какие сумки в моде в 2015 году.

Сумки жесткой формы

Мода на сумки 2015 года говорит нам о том, что если нужно создать по-настоящему респектабельный и дорогой элегантный образ, то без сумки жесткой формы не обойтись. Именно такие модели продемонстрировали на подиумах многие дизайнеры. Если говорить о прототипе, то за основу чаще всего, была взята форма сумки «Келли» модного дома Hermes, названная так в честь всемирно известной актрисы и принцессы Монако Грейс Келли. Это жесткая прямоугольная сумка слегка расширяющаяся к низу имеет средние размеры и одну короткую ручку, так что ее удобнее всего носить на сгибе локтя. Фирма Hermes до сих пор выпускает эту модель в различных цветовых решениях и сейчас это одна из самых модных брендовых сумок 2015.

Сумки 2015 года небольшого размера также чаще всего имеют жесткие формы. Часто в их оформлении встречаются металлические детали, подчеркивающие простоту и четкость линий. Среди клатчей наиболее актуальны конверты и сумки из пластика или кожи, напоминающие маленькие коробочки.

Сумки мягкой формы

То, какие сумки модные в 2015 году, можно также рассмотреть на примере мягких сумок. Здесь лидирует фасон «Хобо». Сумка этого вида имеет мягкие скругленные углы, слега поднятые вверх, а также овальную форму выреза в районе замка и небольшую толстую ручку. Такую сумку можно носить и на плече, и в руках, и на сгибе локтя. Несмотря на кажущуюся простоту фасона, такие модные женские сумки 2015, выполненные из мягкой дорогой кожи глянцевой или матовой выделки, выглядят весьма представительно и элегантно. Для более простых выходов подойдут подобные сумки, выполненные из текстиля с кожаными вставками. При этом вид материи может быть самым разнообразным: это может быть однотонная ткань или материал с нанесением брендовой монограммы или принта.

Еще одной новинкой сумок 2015 является сумка мешок круглой формы, роль застежки на которой выполняет веревка, пропущенная в отверстия в сумке. Такие модели выпускаются в разных размерах и имеют длинную ручку для ношения сумки на плече. Иногда украшаются бахромой.

какие сумки в моде 2015 1какие сумки в моде 2015 2какие сумки в моде 2015 3
какие сумки в моде 2015 4какие сумки в моде 2015 5какие сумки в моде 2015 6
какие сумки в моде 2015 7какие сумки в моде 2015 8какие сумки в моде 2015 9

Видео: Модные женские сумки на весну. Модные сумки 2015 фото

Видео: Модные сумки осень-зима 2015-2016

Видео: Модные сумки Осень-Зима 2015-2016. Модная подборка от Katty

Видео: Мода Сумки Весна Лето 2015 Милан Подборка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие сумки в моде 2015?