LadyVu.com

Модные женские сумки 2014 года

модные женские сумки 2014 года

Женские сумки 2014 года отличаются ярким разнообразием как в цветовой гамме, так и в формах, что очень удобно для девушек – они могут опереться в выборе исключительно на свои вкусовые предпочтения и все равно оставаться в тренде. А это ли не самое приятное?

Женские сумки – мода 2014

Дизайнеры в этом сезоне отдают предпочтение правильным геометрическим формам. Потому на подиумах можно было увидеть множество сумок прямоугольной, круглой, квадратной, шестиугольной и других форм в таком же духе. Это делает новинки года более сдержанными и классическими, подходящими к любой одежде и случаю – с такой сумкой хоть на работу, хотя на вечеринку.

Материалы для женских сумок сезона 2014 используются самые разные, здесь ограничений нет, но в моде неожиданные сочетания. Например, очень интересно смотрятся вместе кожа и мех, или текстиль и пластик. Мода это года, можно сказать, посвящена разнообразным экспериментом со стилями, что делает ее необычной и притягательной.

Если в прошлом сезоне были крайне популярны сумки с длинными ремешками, то сейчас они немного отошли в тень, уступив первенство коротким и средней длины ручкам. Сумки с короткими ручками выглядят очень стильно и добавляют изюминку в образ. И, конечно же, дизайнеры брендовых женских сумок 2014 не забыли и об оригинальности, сделав ручки-браслеты, которые служат изящным украшением.

Модные женские сумки 2014 года могут похвастаться интересными стилистическими решениями. В этом сезоне дизайнеры представили не только классические варианты, но и восхитительно декорированные модели. Популярны вышивка и бахрома, различная фурнитура, подвески. Из принтов можно выделить анималистический, этнический и абстракцию.

Среди новинок женских сумок 2014 года стоит особенно отличить хэндбеги, саквояжи, портфели и кошельки – это самые модные модели этого сезона. И если вы затрудняетесь с выбором, то обратите внимание в первую очередь именно на эти варианты.

модные женские сумки 2014 года 1модные женские сумки 2014 года 2модные женские сумки 2014 года 3
модные женские сумки 2014 года 4модные женские сумки 2014 года 5модные женские сумки 2014 года 6
модные женские сумки 2014 года 7модные женские сумки 2014 года 8модные женские сумки 2014 года 9

Видео: Модные Женские Сумки 2014 года

Видео: Женская сумка Eleganzza

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские сумки 2014 года