LadyVu.com

Зимние женские шапки

зимние женские шапки

Когда наступает время выбирать зимние аксессуары, многие девушки начинают завидовать мужчинам, потому что сделать выбор в таком разнообразии решений, которое предлагает индустрия нам, совсем не просто. И эта довольно объемная статья является лишь небольшим обзором того, какими бывают модели зимних женских шапок.

Классические варианты

Наиболее классическим решением являются женские зимние меховые шапки. Сейчас уже даже сложно сказать, когда их начали носить впервые. Но в современном магазине, торгующем мехами, вы сможете найти никак не менее 30 видов покроя шапок и десятка типов используемых мехов. Лидеры продаж, безусловно – зимние женские норковые шапки. Их популярность обусловлена красотой норкового меха, а также универсальностью подобных моделей. Норковый мех короткий, что позволяет носить зимние женские шапки из норки как с шубой, так и с пуховиком или дубленкой, не боясь выглядеть нелепо. На втором месте зимние женские шапки из чернобурки. Они имеют более длинный ворс и поэтому, к сожалению, подходят только к шубкам из этого же ценного материала.

Наравне с меховыми, к классическим можно отнести и вязаные зимние женские шапки. Их носят не только те, кто по каким-либо причинам отказывается от ношения меха, но также и те, кто просто ценит комфорт без лишней вычурности. Мех и правда привлекает к себе много внимания и требует от его обладательницы идеального макияжа и прически, что отнюдь не всегда возможно в обычный будний день. Зато с вязаной шапкой вы можете не беспокоиться о том, что будете выглядеть вызывающе. Но главное, она позволяет накинуть сверху капюшон, если вдруг посыпался мокрый снег, и спасти, таким образом, и саму шапку, и прическу, и хрупкое в этот период года здоровье.

Комбинированные решения

Классика всегда бессмертна, но по-настоящему оригинальные и стильные вещи относятся скорее к временным трендам, чем к таким нетленным решениям. Если вы ищете женские модные зимние шапки, обратите внимание на такие варианты:

  1. Спортивные женские зимние шапки. Учитывая то, что когда на улице становится по-настоящему холодно, мы, забывая о красоте, спешим переодеться в теплый пуховик и обуть что-нибудь, чему позавидуют и лыжники и альпинисты, иметь такую в своем гардеробе будет не лишним. Тем более что они часто выпускаются с флисовой подкладкой, которая добавляет им еще немножечко тепла, так необходимого нашим ушкам в зимнюю стужу.
  2. Зимние женские шапки-ушанки – отличное решение на любой случай жизни. Просто в зависимости от того, носите ли вы шубу, пальто, дубленку или пуховик, выберите ушанку, сочетающую в себе мех и кожу, плащевую ткань или вязаные вставки. Способность шапки ушанки трансформироваться не раз сыграет вам на руку, когда погода задумает пошалить. Завязав ушки шапки на затылке, вы получите стильный головной убор, делающий ваше лицо более открытым, но если подует сильный ветер, вы сможете опустить их, прикрыв уши и щечки, надежно защитившись от мороза.
  3. Зимние женские шапки с помпоном. Если вы любите высокие прически и хотите добавить в свой образ немного детскости, эти шапки для вас. С большими и маленькими помпонами, с одним или несколькими, такие зимние шапки выглядят невероятно весело и задорно и, что приятно, вот этот треугольничек свободного пространства, который образовывается под помпоном, позволяет вам собрать волосы в хвостик или пучок, не переживая, что он будет некрасиво выпирать из-под шапки. Единственное «но» - на такую шапку нельзя надеть капюшон, так что убедитесь, что она достаточно теплая и способна защитить вас в любой мороз.
зимние женские шапки1зимние женские шапки2зимние женские шапки3
зимние женские шапки4зимние женские шапки5зимние женские шапки6
зимние женские шапки7зимние женские шапки8зимние женские шапки9

Видео: Зимние женские шапки вязанные спицами, фото подборка

Видео: Женские зимние шапки из Китая

Видео: Стильные женские зимние шапки сезона 2015

Видео: Зимняя женская шапка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние женские шапки