LadyVu.com

Модные женские спортивные шапки 2013

модные женские спортивные шапки 2013

Наступление холодного времени года предполагает не только обновление одежды верхнего гардероба, но и головных уборов. Сегодня разнообразие шапок на рынке настолько велико, что под каждый стиль можно выбрать себе подходящую модель без особого труда. Достаточно большую актуальность в последнее время приобрели спортивные женские шапки. Многие стилисты утверждают, что головной убор такого фасона можно сочетать не только со спортивной курткой и обувью. Шапки спортивного стиля также хорошо сочетаются с курткой-паркой, плащом и пальто прямого кроя, сапогами и ботильонами на плоском ходу. А если в тон к шапке подобрать стильный шарф, то выбор одежды становится еще шире.

Спортивные шапки Adidas

Одними из самых модных считаются спортивные шапки фирмы Адидас. Такие модели популярны не только благодаря знаменитому бренду, но и хорошему качеству. В 2013 году дизайнеры фирмы Адидас сделали уклон на вязаные спортивные шапки. Такие модели отлично подходят для любительниц активного отдыха. А в преддверии горнолыжного сезона подобные шапки весьма актуальны. Одними из наиболее распространенных стали шапки с большими помпонами и модели простого кроя. По мнению дизайнеров, основное преимущество таких фасонов именно в простоте и легкости использования. Конечно, с этим не согласиться невозможно, ведь уже название бренда говорит само за себя.

Спортивные шапки Nike

Наряду с шапками Адидас не меньшей популярностью пользуются женские спортивные шапки Найк. Однако в отличие от своих конкурентов, дизайнеры Найк сделали упор в 2013 году на трикотажных моделях. Конечно, трикотажные шапки менее надежны, чем вязаные. Но такие модели отлично подходят в период межсезонья. К тому же трикотажные шапки Найк представлены с дополнением такого материала, как флис, что позволяет носить их в достаточно холодную погоду.

модные женские спортивные шапки 2013 1модные женские спортивные шапки 2013 2модные женские спортивные шапки 2013 3
модные женские спортивные шапки 2013 4модные женские спортивные шапки 2013 5модные женские спортивные шапки 2013 6
модные женские спортивные шапки 2013 7модные женские спортивные шапки 2013 8модные женские спортивные шапки 2013 9

Видео: Модные женские вязаные шапки зима 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские спортивные шапки 2013