LadyVu.com

Какие шапки сейчас в моде?

Какие шапки сейчас в моде

Выбор головного убора важен не только с точки зрения моды и стиля, но и элементарного здравого смысла – ведь шапка, в первую очередь, защищает голову от холода, ветра и влаги. Конечно, мало кто из девушек откажется от красоты в пользу функциональности, поэтому важно выбрать не только теплую и удобную, но еще и стильную шапку. Как это сделать, мы расскажем в этой статье, рассмотрев главные тенденции моды на шапки нынешнего года.

Модные шапки этого сезона

Мода на вязаные шапки не проходит никогда. В этом сезоне наиболее актуальными вариантами вязаных головных уборов являются шапки-бини, береты, шапки-чулки и вязаные ушанки. Популярны также трикотажные наушники и вязаные повязки на голову.

Отличительной чертой шапок нынешнего года является необычный декор – помпоны, ушки, аппликации, шипы и заклепки – любые украшения, выделяющие вашу шапку среди остальных, приветствуются.

Мода на зимние шапки немногим отличается от осенне-весенней моды, с той лишь разницей, что в зимних шапках чаще используется мех и другие виды утепляющих материалов.

Очень популярны в этом году меховые капюшоны и шапки-ушанки из меха. При этом они не обязательно должны быть сделаны из натуральных материалов – современные синтетические меха ничуть не хуже натуральных.

Главный тренд зимы – цветной мех. Салатовый, розовый, желтый, малиновый – чем ярче, тем лучше. Пожалуй, единственный мех, который в этом году носят в натуральном виде – каракульча.

Шапки, которые не выйдут из моды никогда – меховые, вязаные и фетровые. Головные уборы из этих материалов только немного видоизменяются из года в год, но никогда полностью не покидают дизайнерские показы и гардеробы модниц.

Теперь вы знаете, какие шапки в моде, и без труда подберете себе стильный и красивый головной убор.

Какие шапки сейчас в моде 1Какие шапки сейчас в моде 2какие шапки сейчас в моде 3
какие шапки сейчас в моде 4какие шапки сейчас в моде 5какие шапки сейчас в моде 6
какие шапки сейчас в моде 7какие шапки сейчас в моде 8какие шапки сейчас в моде 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие шапки сейчас в моде?