LadyVu.com

Зимние головные уборы для женщин

зимние женские головные уборы

Женский зимний гардероб включает не только верхнюю одежду, теплые свитера и брюки, но и головные уборы, которые помогают сохранить тепло и чувствовать себя защищенной в любую погоду. Но зимние головные уборы для женщин являются и отличным способом выразить собственную индивидуальность, подчеркнуть стиль и хороший вкус. На каком фасоне остановить выбор, чтобы зимой выглядеть превосходно?

Шуба, полушубок, классическое пальто

Верхняя одежда, выполненная из дорогостоящих материалов, к которым можно отнести натуральный мех и шерсть высокого качества, не терпит «соседства» с головными уборами, которые простят, удешевляют образ. Лучшим дополнением могут стать палантины из высококачественной шерсти или кашемира с отделкой из натурального меха, меховые шапки и береты. Цвет головного убора лучше подобрать тон в тон или сыграть на контрасте. Предпочтительнее, чтобы шапка была выполнена из меха, фактура которого соответствует меху, из которого сшита шуба или полушубок. Несколько проще подобрать головной убор к зимнему пальто. Это может быть и меховая, и вязаная шапка, и палантин, и берет, и фетровая шляпа. Правильно подобранные к верхней одежде, цвету и форме лица женские зимние головные уборы помогут сделать образ завершенным и наполнят его элегантностью.

Пуховик, парка, спортивная куртка

Эти виды верхней одежды являются, пожалуй, наиболее популярными, так как полностью соответствуют популярному стилю casual. Меховые женские зимние головные уборы могут стать отличным завершающим штрихом, если речь идет о шапках-ушанках, невероятно актуальных в течение последних сезонов. Такие шапки придают образу задор, игривость, кокетство. Ушанка может быть и вязаной, и полностью меховой, и замшевой. Эффектно смотрятся модели, выполненные из комбинированных материалов.

Но самые модные зимние женские головные уборы – это, без сомнения, вязаные шапки, которые могут иметь самые разнообразные формы и расцветки. Молодым девушкам обязательно приглянутся стильные шапки-чулки, которые эффектно смотрятся на распущенных волосах, а любительницы эклектики оценят сочетание строгого пальто с яркой шапкой бини или моделью оверсайз. Классические бини – универсальные шапки, которые можно носить и с пальто, и с пуховиком в спортивном стиле, и с модной паркой. В качестве декора дизайнеры используют пайетки, вышивку, меховые и текстильные помпоны, логотипы.

Как видите, подобрать головной убор для создания стильного зимнего образа – это просто!

зимние женские головные уборы1зимние женские головные уборы2зимние женские головные уборы3
зимние женские головные уборы4зимние женские головные уборы5зимние женские головные уборы6
зимние женские головные уборы7зимние женские головные уборы8зимние женские головные уборы9

Видео: «Все буде добре» Выпуск 94 Как почистить зимние шапки

Видео: 46 winter hats for women, sombreros de invierno para las mujeres, Winterh te f r Frauen,

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние головные уборы для женщин