LadyVu.com

Модные зимние шапки

В гардеробе каждого человека должен быть такой необходимый аксессуар, как головной убор, а именно шапка. А если этот аксессуар женский, то он должен быть не один, а желательно несколько. Сейчас для многих женщин большая проблема выбрать для себя подходящую шапку, которая бы идеально подходила по типу лица, была модной и нравилась её обладательнице.

Сегодня хотим поделиться некоторыми секретами, как выбирать стильные зимние шапки и какие из них в этом сезоне считаются самыми модными.

модные зимние шапки 1модные зимние шапки 2модные зимние шапки 3

Модные зимние женские шапки

Каждый сезон приносит нам много радости, поскольку на прилавках появляются совершенно новые и необычайно красивые модели шапок. Ведь и зимой женщина хочет, чтоб на неё обращали внимание. Да и просто для себя каждая из нас хочет быть красивой и привлекательной. А чтобы всегда идти в ногу с модными тенденциями следует быть в курсе всех новшеств. Поскольку в этом сезоне самым модным цветом считается изумрудный, то, безусловно, беспроигрышным вариантом будут модели модных шапок на зиму этого оттенка. Конечно, этот цвет нельзя назвать универсальным, поскольку он не подойдет к любому наряду, но при правильном сочетании его с другой одеждой можно создать модный и неповторимый образ. Это может быть милый берет, или вязаная шапка с балабончиком, шапка-ушанка или шапка-труба.

Сегодня модные зимние шапки – это яркость, оригинальность и непредсказуемость. Каждая модница обязательно найдет для себя именно то, что ей нужно. Любительницы блеска и гламура смогут подобрать для себя яркие оригинальные шапки со стразами, необычными принтами и смешными рисунками. Нежные и утонченные леди предпочтут классические модели с нежной вышивкой или оригинальной декорацией и виде красивых цветов. Любительницы шика и роскоши, конечно же, выберут меховые шапки. Кстати, модные зимние шапки-ушанки или колпачки идеально подойдут для взрослых женщин.

Удивительно, но факт, что самыми модными моделями среди молодежи считаются вязанные шапки на зиму. Недаром говорят, что все возвращается на круги своя. Также и мода. Вспомним, к примеру, 80-е годы, когда в моде был ретро стиль, пышные юбки в горошек и высокие прически. Прошло не так много времени и сейчас мы видим, что ретро вновь на вершине популярности. А ведь когда-то кроме вязаных шапок других моделей-то и не было. И сегодня они вновь заняли свою нишу в мире моды.

Выбирая стильные шапки на зиму, помните о том, что стоит учитывать строение и форму лица. К примеру, если у вас маленькое лицо, то не покупайте объемные шапки, как бы они вам не нравились. Крупным и высоким женщинам подойдут объемные меховые шапки, а маленьким и хрупким девушкам стоит обратить внимание на изящные узкие модели шапок.

Доверяйте своим глазам и будьте всегда красивы!

модные зимние шапки 4модные зимние шапки 5модные зимние шапки 6
модные зимние шапки 7модные зимние шапки 8модные зимние шапки 9
модные зимние шапки 10модные зимние шапки 11модные зимние шапки 12

Видео: Магазин "Мир Шапок". Модные зимние головные уборы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные зимние шапки