LadyVu.com

Золотые серьги с янтарем

Золотые серьги с янтарем

Мода на золотые серьги с янтарем возвращается. Это украшение легко вписалось в коллекции таких модных домов, как Гуччи, Шанель и другие. При этом благодаря новому дизайну и подходу в оформлении украшений такие серьги стали по-настоящему модной и стильной новинкой. Они прекрасно впишутся в любой образ и подчеркнут женскую красоту и элегантность.

Какими бывают янтарные серьги в золоте?

На сегодняшний день разнообразие моделей янтарных сережек достаточно большое. При желании любая девушка сможет подобрать вариант под свой наряд и образ. Серьги золото с янтарем могут быть:

  • в виде гвоздиков;
  • люстрами;
  • кольцами с янтарными вкраплениями;
  • подвесками.

Некоторые модели представляют собой большой камень неправильной формы, обрамленный золотой оправой. Интересно выглядят серьги янтарь в золоте в виде россыпи маленьких камушков. Также дополнительно такие модели могут быть дополнены другими камнями.

Как правильно подбирать серьги из золота с янтарем?

Выбирая серьги из янтаря в золоте, обратите внимание на камень. Натуральный камень имеет прозрачный красно-желтый или восковой цвет, который хорошо пропускает свет. Часто оттенок янтаря может меняться от белесого до коричневого. Золотые серьги янтарь могут быть молочно-кремового оттенка. Такой камень ценится намного выше, так как это говорит о его качестве и эксклюзивности. Но стоит помнить, что слишком белый цвет может быть признаком наличия мела, а такой камень намного дешевле и не очень качественный.

Если вы боитесь приобрести вместо оригинала подделку, то возьмите с собой в магазин кусочек натуральной шерсти. Этим кусочком ткани следует потереть серьги с янтарем в золоте. Если к камню прилипают ворсинки или бумага, то он натуральный. Также можно с незаметной части камня поддеть его острым предметом. Настоящий камень будет крошиться, а пластик - срезаться.

Золотые серьги с янтарем 1Золотые серьги с янтарем 2Золотые серьги с янтарем 3
Золотые серьги с янтарем 4Золотые серьги с янтарем 5Золотые серьги с янтарем 6
Золотые серьги с янтарем 7Золотые серьги с янтарем 8Золотые серьги с янтарем 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые серьги с янтарем