LadyVu.com

Серьги с рубином из золота

Роскошные золотые серьги с рубином уже давно считаются ювелирной классикой. Каждая девушка обрадуется такому подарку, ведь рубин – это красивейший драгоценный камень, который способен очаровывать, создавать неповторимую атмосферу шика и элегантности. Серьги с рубином из золота отлично дополняют любой вечерний наряд. Но и в качестве повседневного украшения такие ювелирные изделия подходят идеально.

Серьги с рубином из золота 1Серьги с рубином из золота 2Серьги с рубином из золота 3

Красивые серьги с рубинами

Рубин – камень, обладающий способностью дарить своей обладательнице счастье, удачу. Считается, что рубиновые украшения являются талисманом любви. Несмотря на то, что камень драгоценный, в ювелирных салонах можно подобрать модели серег, цена которых порадует своей демократичностью. Цена украшения зависит, в первую очередь, от величины камня, способа его огранки, а также металла, который использован для изготовления оправы. Классической оправой считается желтое золото, но ювелиры часто используют и белое золото.

Юные девушки предпочитают носить небольшие украшения, поэтому серьги-пусеты у них пользуются популярностью. Изысканные серьги-гвоздики с рубином смотрятся элегантно, а стоят сравнительно недорого. В качестве повседневного варианта такие украшения подходят всем девушкам. Серьги-пусеты с рубином можно носить и в школу, и в институт, и на работу. Смотрятся такие серьги нежно, элегантно, неброско.

Если говорить о средней ценовой категории, то можно подобрать серьги с рубином, оправой которых будет белое золото, а дополнительным акцентом – мелкие фианиты. Желтое золото используется реже, так как есть риск «перегрузить» изделие цветами. Такие украшения являются довольно заметными, поэтому продумывать детали образа следует более тщательно.

Конечно же, вы можете стать обладательницей роскошных эксклюзивных серег, инкрустированных крупным рубином и несколькими мелкими бриллиантами. Эти дорогостоящие украшения идеально подойдут для торжественного случая.

Серьги с рубином из золота 4Серьги с рубином из золота 5Серьги с рубином из золота 6
Серьги с рубином из золота 7Серьги с рубином из золота 8
Серьги с рубином из золота 10Серьги с рубином из золота 11Серьги с рубином из золота 12

Видео: Золотые серьги с сапфиром, рубином или изумрудом

Видео: Золотое кольцо и серьги с рубином

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с рубином из золота