LadyVu.com

Серьги с аметистом из золота

Серьги с аметистом из золота

Даже само название этого камня навеивает нечто волшебное, загадочное и невероятно женственное. Золотые серьги с аметистами не могут оставить равнодушной ни одну женщину, ведь такое необычное сочетание желтого металла и лилового камня создает настроение и претендует на главную роль в вашем образе.

Золотые серьги и аметист

На солнце камень переливается и раскрывает всю глубину цвета. Не удивительно, что сразу хочется как можно выше поднять прическу и открыть ушки. Аметист отлично смотрится в композициях в виде цветов или веточек. Россыпь камней и яркий желтый оттенок металла делают серьги с аметистом в золоте игривыми и оригинальными. Чаще всего подобные украшения выбирают молодые девушки.

Встречаются модели серег с аметистом из золота в виде одного или двух больших камней. Нередко такие украшения дополняют и другими камнями или жемчугом. Это серьги статусного типа и носить их следует по случаю. Как правило, это выбор более старших женщин и деловых леди.

Очень стильно и женственно смотрятся украшения в виде цепочек или просто удлиненная форма. Серьги протяжки с аметистом в золоте подойдут девушкам с аккуратными ушками. Само украшение может быть в виде цветка или просто камня в мочке уха, иногда это более сложные композиции с подвесками.

Кому идут золотые серьги с аметистами?

Начнем с того, что цвет самого камня может быть очень разным. Изначально это фиолетовый оттенок разной интенсивности, встречаются также камни бледного голубого или пурпурного цвета. При нагревании камень полностью теряет свою окраску и при дальнейшем воздействии температуры приобретает желтоватый или нежно-зеленый оттенок.

Именно за счет такого свойства аметиста в серьгах из золота украшения могут быть самыми разными. Не стоит забывать и о возможности использовать металл желтого, красного или белого цвета. При таком разнообразии вы можете смело подобрать украшения для любого цветотипа:

  • золотые серьги с зеленым аметистом из металла темно-желтого цвета отлично подойдут для "осени", а вот зеленый камень в сочетании с белым золотом хорошее решение для светловолосых девушек цветотипа весна;
  • серьги с аметистом из золота с камнем светлого сиреневато-фиолетового цвета подойдет летним девушкам, более темные насыщенные фиолетовые оттенками в сочетании с белым или желтым золотом подойдут "зиме";
  • насыщенный цвет баклажана в сочетании с красным и желтым золотом также отлично подойдет осеннему цветотипу.
Серьги с аметистом из золота 1Серьги с аметистом из золота 2Серьги с аметистом из золота 3
Серьги с аметистом из золота 4Серьги с аметистом из золота 5Серьги с аметистом из золота 6
Серьги с аметистом из золота 7Серьги с аметистом из золота 8Серьги с аметистом из золота 9

Видео: Bije.ru: Серьги с покрытием белым золотом и кристаллами Swarovski Amethyst (Аметист)

Видео: Купить серьги золотые с белым золотом в в интернет магазин

Видео: Золотые сережки с аметистом, гранатом и цитрином

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с аметистом из золота