LadyVu.com

Аутлет в барселоне

Аутлет в Барселоне

Если вы любите шоппинг, то Барселона станет вашим излюбленным местом! Аутлеты в Испании - это возможность несколько раз в году приобретать товары со скидкой до 90%, за что они и пользуются огромной популярностью среди любителей шоппинга.

Лучшие аутлеты Испании

Что такое шоппинг в Барселоне? Конечно, это многокилометровые модные бутики, магазины и магазинчики со скидками и огромнейшим выбором. Здесь более тридцати тысяч бутиков и огромный ассортимент: Versace, Burberry, Cartier, и, конечно, авторские коллекции. Недаром Испания считается одним из лидирующих центров мирового шоппинг-туризма. И для большинства туристов Барселона - это один сплошной аутлет.

Итак, куда поехать, если вы впервые оказались в Барселоне? Среди многочисленных бутиков есть аутлеты с круглогодичными скидками. Самый популярный и известный аутлет в Барселоне называется La Roca Village. Целая улица, на которой расположены сотни модных магазинов. Аутлет работает всю неделю кроме воскресенья. Добраться до него можно на автобусе, который следует из Барселоны. Адрес остановки - C/ CASP, 34. Время выезда из Барселоны: 9:00, 11:00, 13:00, 16:00, 18:00. Выезд из аутлета - 12:00, 15:00, 17:00, 21:00.

Это не единственный аутлет, которым располагает Испания. В Барселоне есть четыре наиболее крупных торговых центра. Два из них носят одинаковое название El Corte Ingl s. Центральный расположен на площади Каталония, практически посреди Барселоны. На 11-ти этажах вы найдете не только одежду. Также здесь можно посетить рестораны и продуктовый супермаркет. Второй центр находится на Avinguda Diagonal, 471. Здесь представлены широко известные бренды: Prada, Hermes, Dior, Louis Vuitton. В этом же центре можно найти детский отдел и ювелирные изделия Cartier и Bvlgary.

Находясь в Барселоне нельзя пройти мимо Heron City Barcelona. В этом торговом центре можно найти море аутлетов недорогих и известных брендов. Найти его можно по адресу адресу Av. Rio de Janeiro, 42.

Любители марки Burberry останутся довольны одним из лучших аутлетов в Барселоне. Factory Shop Burberry порадует посетителей скидками до 70% и огромным выбором мужской, женской и детской одежды. Аутлет расположен по адресу Calle Valencia, 640.

Аутлет Барселона

Сезонный шоппинг в Испании

Любителей совершать крупные набеги на тот и иной аутлет, Испания ждет два раза в году. Первые сезонные распродажи здесь начинаются сразу после нового года – с 14 января до конца февраля. Второй раз распродажи проходят с начала июля до конца августа. В это время скидки на многие товары в бутиках достигают 90%.

После того, как вы выполните свою шопинг-миссию в лучших аутлетах Барселоны, не забудьте надеть обновки и обязательно изучите потрясающую архитектуру и культурное наследие города. Приятных вам покупок и хорошего отдыха.

Видео: La Roca Village город аутлет около Барселоны

Видео: Как сэкономить в Барселоне? Скидки, распродажи, аутлеты Барселоны.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аутлет в барселоне