LadyVu.com

Шоппинг в дюссельдорфе

Шоппинг в Дюссельдорфе

Дюссельдорф является прекрасным городом для шоппинга. В нем расположено множество магазинов на любой вкус, где можно купить вещи по очень привлекательным ценам. В городе расположен крупный международный аэропорт, в котором ежедневно садятся десятки самолетов из других стран, что говорит о масштабах города.

Что можно купить Дюссельдорфе?

Как и в других крупных городах, в Дюссельдорфе есть магазины с абсолютно любыми товарами – от сувениров до дорогих брендовых вещей. В городе достаточно тяжело найти бутики сомнительной марки или с некачественными вещами, поэтому шоппинг здесь особенно приятен.

Магазины в Дюссельдорфе

Лучшие магазины города находятся на трех длинных улицах. Для удачного шоппинга необходимо знать названия этих улиц:

  1. Кенингсаллее (Королевская аллея).
  2. Шадовштрассе.
  3. Фридрихштрассе.

На Кенинсалее расположен один из самых крупных аутлетов в Дюссельдорфе - K -Galerie (Кё-Галерея). Помимо огромного количества брендовых магазинов в торговом центре также есть множество ресторанов на любой вкус.

На Шадовштрассе расположены магазины от всех известных производителей одежды и аксессуаров. Там вы сможете найти изделия от H&M, Tommy Hilfiger, C&A Mode, Zara, Peek & Cloppenburg, Galeria Kaufhoff и многих других.

магазины в Дюссельдорфе

Фридрихштрассе отличается разнообразием магазинов. Гуляя по ней вы увидите магазины с любыми товарами: книги, обувь, детские вещи, посуда, сувениры – все это можно купить на Фридрихштрассе.

Распродажи в Дюссельдорфе

Магазины и торговые центры в Дюссельдорфе не могут похвастаться круглогодичными распродажами и беспощадными скидками. В основном все скидки и акции сезонные. Для того, чтобы не прогадать со временем, лучше перед поездкой уточнить у туроператора о точных датах распродаж, так как иногда крупные маркеты могут делать незапланированные недели скидок, о которых они оповещают за месяц до начала. Также эту информацию можно найти на официальных сайтах торговых центров.

Видео: Аутлет Шоппинг в Дюссельдорфе

Видео: Германия, Дюссельдорф Магазины. Кругосветное Путешествие, 30

Видео: Германия. Прогулка по центральной улице Дюссельдорфа. ВЛОГ.VLOG Duesseldorf Koenigsallee.

Видео: Аутлет в Дюссельдорфе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шоппинг в дюссельдорфе