LadyVu.com

Боди для танцев

боди для танцев

Такой вид двигательной активности, как танцы требует специальную одежду. Особенно это качается классических и бальных танцев, где годами отбиралась подходящая и удобная форма для занятий. Такой формой стали специальные боди для танцев.

Тренировочные боди для танцев

Успехи в танцах требуют большого количества тренировок, на которых артиста ничто не должно отвлекать от развития красоты и правильности движений. Именно поэтому для девушек созданы специальные купальники-боди для танцев. Они выполняются из особой эластичной ткани, плотно облегают фигуру и позволяют выполнять любые движения ногами, руками и корпусом. В зависимости от требований той или иной танцевальной школы такие купальники могут иметь или не иметь рукава, также иногда они дополняются такими же эластичными лосинами, плотно обтягивающими ноги. Для самых маленьких танцовщиц можно приобретать боди с юбкой для танцев, наподобие тех, которые используются в художественной гимнастике, однако более взрослые девочки обычно занимаются в обыкновенных купальниках-боди, а при необходимости одевают балетные пачки, бальные или юбки-шопенки.

При выборе купальника для тренировок следует тщательно примерить его, наклониться в одну и другую сторону, выполнить махи ногами и руками. Боди, подходящее по размеру, должно плотно облегать тело, но не должно тянуть по швам. На качество и прочность швов следует обратить особое внимание.

Боди для выступлений

На основе боди создаются и красивые костюмы для танцев на выступлениях. Благодаря надежной фиксации между ног такие костюмы сидят плотно и не мешают при активных движениях танцора. Можно быть уверенным, что в таком костюме танцовщица будет выглядеть также великолепно в начале танца, как и в конце. Боди для выступлений богато декорируются, расшиваются блестками и пайетками, украшаются перьями и стразами. Но основе боди шьются и рубашки для танцев, которые надевают мальчики.

боди для танцев1боди для танцев2
боди для танцев4боди для танцев5боди для танцев6
боди для танцев7боди для танцев8боди для танцев9

Видео: BOOTY DANCE/TWERK CHOREO by Ekaterina Melnikova!!!! "WESTERN IS COMING" Tropkillaz - Baby Baby

Видео: Боди балет в Кемерово - Школа танцев Драйв

Видео: Боди балет - Открытый урок в школе танцев Драйв - октябрь 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Боди для танцев