LadyVu.com

Купальник-боди

купальник боди

Современные модницы при выборе гардероба все чаще обращают внимание не только на стильный дизайн и модный крой, но также удобный и комфортный фасон. Это заключается как в общем пошиве и материале, так и в застежке. Ведь часто именно застежка является самым неудобным элементом, который требует определенных усилий и затраты времени. И если в повседневной одежде этот момент легко решается или вырабатывает определенную сноровку, то в случае с аксессуарами сложная застежка может принести достаточно затруднительный и раздражающий эффект. Сегодня мы поговорим о купальниках-боди – альтернативном варианте спортивной одежды и белья на каждый день, в котором дизайнеры идеально решили проблему неудобного застегивания.

Женские купальники-боди

По своему дизайну купальники-боди ничем не отличаются от стандартных моделей. Но вся хитрость и оригинальность такого фасона заключается именно в застежке. Боди, как правило, имеют практичные кнопки в области промежности, которые надежно застегиваются, а также, и это важный момент, совершенно незаметны в носке. Однако стоит отметить, что вряд ли вы найдете пляжный купальник-боди. Такие модели в основном представлены в коллекциях для спорта. Давайте же посмотрим, какие женские купальники-боди предлагают дизайнеры?

Спортивные купальники-боди. Модели в спортивном стиле отлично подойдут любительницам поплавать в бассейне или девушкам, серьезно занимающимся этим видом тренировок. Такие купальники-боди часто представлены вариантом с принтом, что позволяет их также носить на пляж. Однако для загара подобные модели слишком закрыты. Поэтому если вам важен ровный бронзовый оттенок, то спортивный купальник-боди вам не подойдет.

купальник боди1купальник боди2купальник боди3

Купальник-боди для шейпинга. Цельный костюм очень часто используется для тренировок в зале и женском спорте. В частности, это отличный вариант для шейпинга. Дизайнеры предлагают купальники-боди в фасоне шорт. Ткань для таких костюмов всегда выбирается эластичная, облегающая, способная хорошо поддерживать мышцы. Кроме того, купальники-боди для шейпинга хорошо тянутся, что абсолютно не сковывает движения.

купальник боди4купальник боди5купальник боди6

Купальник-боди для танцев. Трикотажные модели для танцевального искусства – самый распространенный вариант женских боди. Сегодня дизайнеры предлагают вариант с коротким или длинным рукавом, что позволяет заниматься в таком удобном аксессуаре в любой сезон. Однако купальники-боди для танцев не разнообразны в дизайне. Такие модели представлены в однотонной, часто классической расцветке.

купальник боди7купальник боди8купальник боди9

Видео: Crochet swimsuit. Вязаный купальник- боди

Видео: модное белье,купальники,боди

Видео: Купальник

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальник-боди