LadyVu.com

Женское белье - боди

женское белье боди

Боди ранее носили чаще как нижнее белье, но в последние годы появилось столько разновидностей этой одежды, что девушки носят их в качестве рубашек, водолазок, футболок и прочих предметов одежды.

Нижнее белье боди

Если говорить конкретно о моделях боди, заменяющих нижнее женское белье, то оно выполняется, как правило, из эластичных материалов и несет определенную функциональную нагрузку. Так, этот вид белья заменяет одновременно трусики и бюстгальтер. А поскольку боди плотно облегают талию подобно второй коже, то при добавлении определенных составляющих, оно может выполнять корректирующую функцию женской фигуры.

Как и любой другой вид боди, нижнее белье имеет застежку в самом низу. Вариантов застежек несколько: это может быть липучка, кнопки либо крючки. Иногда боди дополнено пристяжными пажами для ношения чулок.

Если вам нужно надеть платье с открытыми плечами, всегда можно подобрать боди соответствующего фасона без бретелей с пуш-ап эффектом.

Женское белье боди – история появления

Первые боди появились в качестве спортивной одежды гимнасток. Даже слитные купальники в свое время появились именно благодаря этой спортивной форме.

Самый яркий период для боди наступил в 80-х, когда его начали носить как нижнее белье, немного позже – в качестве самостоятельной одежды. С тех пор популярность этого вида одежды не только не уменьшилась, но и многократно возросла. В гардеробе каждой девушки просто обязано быть хотя бы одно боди.

Как и с чем носить белье боди?

Даже если у вас нет особых проблем с фигурой, лучше выбирать утягивающее белье боди – в нем вы будете чувствовать себя уверенной на все сто. Не стоит опасаться, что в нем вам будет некомфортно. Боди совершенно не сковывает движений, оно невероятно эластичное, внутри выполняется из приятных телу материалов.

Если вы не понимаете, как носить нижнее белье боди, надевать ли под него трусики и как носить колготы, тут нет ничего сверхсложного. В принципе, ношение трусиков под боди – это ваш личный выбор. Их можно надевать, а можно считать, что боди их заменяет.

Что касается колгот, предпочтительно носить их под застежку, чтобы они не выглядывали над поясом юбки или брюк. Собственно, во многом именно ради этого девушки выбирают в качестве нижнего белья боди – оно избавляет от страха того, что внезапно при наклоне или усаживании на стул станут видны трусики или колготы.

Боди любят не только женщины, но и мужчины – конечно, когда оно надето на их партнершу. Поверьте, сексуальное кружевное боди не оставит равнодушным ни одного из них.

женское белье боди1женское белье боди2женское белье боди3
женское белье боди4женское белье боди5женское белье боди6
женское белье боди7женское белье боди8женское белье боди9

Видео: Женское утягивающие бельё Боди. Женские кольца за 2$ с сайта Aliexpress

Видео: AliExpress - Эротическое женское белье (Sexy Body)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское белье - боди