LadyVu.com

Гипюровые платья на выпускной

Гипюровые платья на выпускной

Выпускной вечер по праву считается первым торжественным событием в жизни каждой девушки. В поисках идеального наряда они обходят сотни магазинов, примеряют разные фасоны и продумывают образ до мелочей. Платья из гипюра на выпускной можно назвать самым оптимальным решением, когда хочется выглядеть более взросло, но не переходить допустимые грани.

Гипюровые платья на выпускной совершенно не требуют аксессуаров или украшений. Если очень хочется дополнить свой образ, выбирайте скромную и неброскую бижутерию. На ноги надеваем только босоножки на каблуке, а в руку берем элегантный клатч.

Какое гипюровое платье на выпускной выбрать?

Традиционно гипюровое платье на выпускной выбирают в нежной цветовой гамме. Чаще всего встречаются белый, кремовый, бежевый тона или цвет пудры. Актуальными остаются бирюзовый, голубой и фисташковый. Для молодой девушки больше всего подойдут модели с подкладкой телесного цвета. Контрастные темные цвета смотрятся на женщинах, а на юной выпускнице такой наряд будет выглядеть нелепо, если не вульгарно.

Дизайнеры предлагают разные фасоны. Наиболее популярным является короткое вечернее платье из гипюра. Его длина может быть до колен или немного выше. В качестве наряда на выпускной подойдут фасоны без рукавов в греческом стиле, платья-футляры или наряды А-образного силуэта. Это образ юной игривой дивы, подчеркивающий хрупкость и невинность. Такая длина подойдет как статным девушкам, так и обладательницам невысокого роста.

Платья из гипюра на выпускной не должны быть слишком облегающими или открытыми. Глубокое декольте в наряде из кружева совершенно не смотрится. Шикарно выглядят модели гипюровых платьев на выпускной со вставками. Они могут располагаться на груди или вдоль тела.

Высоким девушкам пойдут вечерние гипюровые платья в пол. Отлично подчеркивает красивую фигуру модель "русалка". Верхняя часть может быть в виде корсета или на тонких бретелях. Фасон ампир также будет весьма кстати.

Гипюровые платья на выпускной 1Гипюровые платья на выпускной 2Гипюровые платья на выпускной 3
Гипюровые платья на выпускной 4Гипюровые платья на выпускной 5
Гипюровые платья на выпускной 7Гипюровые платья на выпускной 8Гипюровые платья на выпускной 9

Видео: Платье новогоднее купить

Видео: ВЛОГ : ПЛАТЬЕ НА ВЫПУСКНОЙ

Видео: 10 УЖАСНЫХ ПЛАТЬЕВ на ВЫПУСКНОЙ

Видео: 15 ШОКИРУЮЩИХ ПЛАТЬЕВ на ВЫПУСКНОЙ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гипюровые платья на выпускной