LadyVu.com

Бирюзовое платье на выпускной

Бирюзовое платье на выпускной

Выпускной бал – это первое значительное торжество в жизни каждой девушки. По случаю вечера в честь окончания школы выпускницы стараются облачиться в самые оригинальные и интересные наряды, чтобы непременно оказаться самой стильной и модной девушкой вечера – настоящей принцессой. Обычно именно платье на выпускной является первым роскошным нарядом в жизни девушки, поэтому к его выбору стоит подойти со всей ответственностью.

При выборе платья для выпускного обратите внимание на тенденции современной моды, новые модели, представленные дизайнерами с мировыми именами.

Вот уже несколько сезонов подряд ведущие позиции среди вечерних нарядом занимают платья бирюзового цвета. Поскольку выпускные балы проводятся в теплое время года, то именно бирюзовые платья на выпускной будут смотреться как нельзя к стати, ведь это цвет неба, моря и лета.

Давайте узнаем, какие именно наряды в этом цвете смотрятся наиболее выигрышно.

Платья на выпускной бирюзового цвета – разновидности

  1. Бирюзовое коктейльное платье. В лёгких, воздушных коктейльных платьях бирюзового цвета из шёлка или шифона с расклешенным или пышным, присборенным низом выпускница будет смотреться просто сногсшибательно. В тренде и кружевные или гипюровые платья, а также органза. Весьма необычно и интересно будет смотреться коктейльное бирюзовое платье, отделанное белым, бежевым, персиковым, нежно-розовым или голубым кружевом.
  2. Бирюзовое платье в стиле ампир на выпускной. Оно может быть и коротким, но особенно торжественно будет смотреться длинный шифоновый наряд в греческом стиле. Под него можно сделать соответствующую образу греческую прическу и обуть сандалии-гладиаторы – вы будете оригинальны и неотразимы.
  3. Короткое бирюзовое вечернее платье. Обычно торжество по поводу выпускного проводят в жару, поэтому многие девушки подходят к выбору наряда для этого праздника практично и выбирают короткие наряды из легких тканей, чтобы не запариться. Благо, модельеры уделают внимание и этим нарядам и каждая модница сможет себе выбрать интересное короткое платье на выпускной. Очень интересно смотрятся короткие платья без бретелей или на тоненьких бретельках с пышной юбкой в бирюзовом цвете.
Бирюзовое платье на выпускной 1Бирюзовое платье на выпускной 2Бирюзовое платье на выпускной 3
Бирюзовое платье на выпускной 4Бирюзовое платье на выпускной 5Бирюзовое платье на выпускной 6
Бирюзовое платье на выпускной 7Бирюзовое платье на выпускной 8Бирюзовое платье на выпускной 9

Видео: Прическа и макияж на выпускной вечер

Видео: Сюжет - ПЛАТЬЕ НА ВЫПУСКНОЙ

Видео: EASY and CUTE Prom Make Up / Бирюзовый Макияж На Выпускной Для Карих Глаз

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бирюзовое платье на выпускной