LadyVu.com

Босоножки на платформе 2014

Красивые босоножки на платформе – идеальный вариант для летнего образа. Они сочетают в себе сразу несколько преимуществ – более открыты, чем туфли (значит в них не так жарко), гораздо устойчивее обуви на каблуке и при этом имеют превосходный внешний вид (более изысканный, чем, к примеру, сланцы).

Как вы уже поняли, в этой статье речь пойдет о женских босоножках на платформе 2014 – мы поговорим о главных трендах сезона и правилах выбора обуви в летнее время.

босоножки на платформе 2014 1босоножки на платформе 2014 2босоножки на платформе 2014 3

Модные босоножки на платформе 2014

Хитом нынешнего лета обещают стать женские босоножки на толстой платформе, напоминающие сабо. Их делают в совершенно разных стилях – от романтического до гранжа. Передняя часть подошвы у них может быть закругленной для удобства ходьбы или же абсолютно равномерной по толщине всей платформы.

В качестве декора босоножек в 2014 году активнее всего используются цепочки различной толщины, ремешки и плетение. Не теряют актуальности украшения из бисера, кристаллов и пайеток. Традиционные для босоножек банты и объемные цветы в 2014 также в моде.Открытые босоножки давно уже стали любимой летней обувью многих девушек. Они хорошо подходят для жаркой погоды и, благодаря каблуку, обладают превосходной способностью визуально корректировать фигуру.

Мода на натуральные материалы стала причиной повышенного спроса на босоножки с платформой из пробки, дерева, ротанга, соломки. Обувь из льняной, хлопковой или шелковой ткани, кожи и прочих природных материалов в 2014 году на пике популярности. Но и любительницы футуризма не останутся без новых модных босоножек – для них дизайнеры придумали босоножки с прозрачной подошвой, «стеклянными» ремешками, блестящие модели из глянцевых «пластиковых» материалов и даже полностью прозрачные варианты.

Экстравагантным барышням стоит примерить босоножки на платформе без каблука – выглядит это весьма стильно и необычно, как будто пятка зависла в воздухе. Однако обладательницы подобной обуви утверждают, что несмотря на непривычную внешность, такая обувь вполне удобна.

босоножки на платформе 2014 4босоножки на платформе 2014 5босоножки на платформе 2014 6
босоножки на платформе 2014 7босоножки на платформе 2014 8босоножки на платформе 2014 9

Летние босоножки на платформе – правила выбора

При выборе обуви следует ориентироваться не только на ее внешний вид, но и на цели ее использования.

Закрытые босоножки на платформе подойдут для вечернего выхода (днем в них, скорее всего, будет слишком жарко).

Босоножки с обилием тонких ремешков не подходят девушкам, ноги которых склонны к отечности – к вечеру обувь может начать давить и чересчур «врезаться» в ноги.

Для повседневных прогулок следует выбирать удобные босоножки – на каблуке или платформе не больше 7 см.

Для официальных мероприятий подойдут модели с оригинальным декором – изящные и роскошные.

Для офисного образа идеальным выбором буде обувь в классическом стиле – элегантная и сдержанная.

Некоторые примеры босоножек на платформе, модных в этом году, вы можете увидеть в нашей галерее.

босоножки на платформе 2014 10босоножки на платформе 2014 11босоножки на платформе 2014 12
босоножки на платформе 2014 13босоножки на платформе 2014 14босоножки на платформе 2014 15
босоножки на платформе 2014 16босоножки на платформе 2014 17босоножки на платформе 2014 18
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на платформе 2014