LadyVu.com

Брюки 7/8 для полных

Брюки 7/8 для полных

Брюки 7/8 — тренд сезона, женственный и сексуальный предмет гардероба модниц с разными фигурами. Даже если ваши пропорции далеки от идеальных, укороченные брючки отлично на вас сядут и помогут чувствовать себя привлекательно и модно.

С чем носить женские брюки длиной 7/8?

Эта смелая длина — до щиколотки, способна сделать вас немного выше и стройнее, если правильно подобрать верх:

  • летние брюки 7/8 великолепно смотрятся с удлиненными легкими туниками и блузами, они могут стать основой морского комплекта, прекрасно дополнят повседневный и рабочий образ;
  • классические брюки 7/8 из более плотного материала подойдут и для демисезона — в прохладную погоду их можно сочетать со свободными свитерами, кардиганами, пиджаками;
  • идеально носить данный предмет гардероба с рубашками;
  • спортивную модель брюк необходимо комбинировать с толстовками, майками и футболками;
  • полненьким девушкам не обязательно останавливать свой выбор только на темных моделях, они могут позволить себе и синие, и красные, и зеленые брюки, важно лишь в этом случае надеть нейтральный верх.

Какую обувь и аксессуары выбрать?

Мало таких девушек, кому не подходят брюки 7/8 и, в основном, это те, кто неумело их комбинирует с обувью. Пышечкам их необходимо носить с туфлями на высоком каблучке или платформе. Модные брюки 7/8 хорошо сочетаются и с лоферами, балетками, мокасинами, но высокие туфли или босоножки, все же, делают фигуру более подтянутой. Стоит избегать сапог, ботильонов, т.к. они скроют интересную длину.

С яркими брюками будут замечательно смотреться большие сумки сочных расцветок. Они сделают образ еще более свежим и летним. Классика отлично уживется с более консервативными моделями.

Украшения зависят от повода и настроения, но лучше дополнить эти немного озорные брюки бижутерией или авторскими ювелирными украшениями.

Брюки 7/8 для полных 1Брюки 7/8 для полных 2Брюки 7/8 для полных 3
Брюки 7/8 для полных 4Брюки 7/8 для полных 5Брюки 7/8 для полных 6
Брюки 7/8 для полных 7Брюки 7/8 для полных 8Брюки 7/8 для полных 9

Видео: НЕстрогие Вещи: Юбка- карандаш, Брюки 7/8, Белая блузка. Маха Одетая

Видео: Брюки европейской длины или 7/8. С чем носить укороченные брюки? Маха Одетая.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брюки 7/8 для полных