LadyVu.com

Бюстгальтер intimissimi без косточек

бюстгальтер intimissimi без косточек

Одной из самых популярных фирм стильных бюстгальтеров во всем мире стал бренд Intimissimi. Модели лифчиков модной марки представлены большим разнообразием в новых коллекциях каждый сезон. Дизайнеры стараются удивить модниц, дополнив популярные фасоны бюстгальтеров необычным декором, интересным кроем или нестандартными цветовыми решениями.

Одними из самых востребованных у бренда Интимиссими стали бюстгальтеры без косточек. Такие модели не только очень комфортны и долгосрочны, но также отличаются хорошим качеством ткани. Гладкие бюстгальтеры без косточек в спортивном стиле считаются одними из самых популярных направлений бренда. Редко модельеры украшают подобные лифчики красивым принтом. Здесь основная идея направлена на профилактические для здоровья свойства. Однако высокое качество и хорошая работа, заложенные в таких моделях, придают бюстгальтеру стильность и оригинальность.

Стильные модели

Самыми красивыми моделями Intimissimi всегда были дизайнерские бюстгальтеры. Лифчики Intimissimi удивляют и привлекают интересным декором. Стильная бахрома, красивое кружево с тюлем, а также необычные сочетания полупрозрачной и плотной ткани делают подобные лифчики индивидуальными, стильными и женственными. В дизайнерском бюстгальтере Intimissimi вы обязательно сведете с ума даже самого стойкого мужчину, а ваши соперницы смогут лишь завистливо помалкивать.

Кроме того, модницы часто отдают предпочтение бюстгальтерам Intimissimi пуш-ап. Мягкие подушки в таких моделях дают отличный эффект легкого увеличения груди, хорошо поддерживают и придают красивую округлую форму. В лифчиках с подушками пуш-ап всегда просматривается акцент на вырезе декольте. Дизайнеры всегда делают легкое углубление между чашечками в таких лифчиках, даже если это модели половинки, Анжелика или Балконет.

бюстгальтер intimissimi без косточек1бюстгальтер intimissimi без косточек2бюстгальтер intimissimi без косточек3
бюстгальтер intimissimi без косточек4бюстгальтер intimissimi без косточек5бюстгальтер intimissimi без косточек6
бюстгальтер intimissimi без косточек7бюстгальтер intimissimi без косточек8бюстгальтер intimissimi без косточек9

Видео: Реклама Интимиссими 2013 - Супер пуш-ап, без косточек (Бланка Суарес)

Видео: The Perfect Bra - Find the Perfect Bra for you with Intimissimi

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бюстгальтер intimissimi без косточек