LadyVu.com

Бюстгальтер без косточек

Бюстгальтер без косточек

Несмотря на то, что сегодня в магазинах можно найти множество различных вариантов нижнего белья, проблема выбора качественных и удобных бюстгальтеров по-прежнему остается актуальной. В этой статье речь пойдет о моделях, которые позволят вам избежать многих проблем со здоровьем и при этом выглядеть женственно и соблазнительно – бюстгальтерах без косточек.

Популярные модели бюстгальтеров без косточек

  1. Бюстгальтер без косточек с эффектом пуш-ап. Такие модели предназначены для девушек и женщин, желающих сделать свой бюст визуально больше и сексуальнее. Этот эффект достигается за счет особенностей кроя и специальных вставных подушечек (чаще всего из поролона или геля). Кроме того, бюстгальтеры пуш-ап без косточек могут быть как бесшовными, так и иметь предварительно сформированные чашечки с различным расположением швов.
  2. Кружевные бюстгальтеры без косточек. Бюстгальтеры, полностью изготовленные из кружева, позволят вам выглядеть женственно и соблазнительно. Большое разнообразие кружевных бюстгальтеров без косточек представлено в коллекциях именитых итальянских брендов Intimissimi и Incanto, а также белорусской компании Милавица и русского бренда Триумф.
  3. Спортивные бюстгальтеры без косточек. Главная функция спортивных бюстгальтеров – надежно защипать вашу грудь во время занятий спортом. Такой эффект достигается за счет использования специальных чашечек, закрывающих всю грудь, эластичной ленты, хорошо прилегающей к телу и широких бретелей, обеспечивающих комфорт во время движения. Однако приобретая такой бюстгальтер, помните о том, что он подходит только для занятий спортом, а не для ежедневной носки, поскольку спортивное белье сдавливает сосуды и за счет использования специальных искусственный материалов не позволяет коже дышать.
  4. Бюстгальтеры без косточек на каждый день. Отличным решением на каждый день станет хлопковый или шелковый мягкий бюстгальтер без косточек, которые не только будут поддерживать вашу грудь, но и обеспечат максимальный комфорт. Первый вариант лучше всего подойдет для осенне-зимнего периода и позволит дольше сохранять тепло и защитит от переохлаждения, а шелк, наоборот, за счет охлаждающего эффекта, отлично подойдет для лета.
  5. Бюстгальтеры без бретелек. Если вы собираетесь надеть платье с глубоким вырезом, такая модель станет незаменимым вариантом. А кружевной бюстгальтер-бандо без косточек способен стать альтернативой классическому топу, если для вечернего выхода в свет вы выбрали брючный костюм или юбку с жакетом.

Как правильно подобрать бюстгальтер без косточек?

  1. Для девушек с чувствительной кожей очень важно подобрать бюстгальтер без косточек из натуральных материалов, которые не вызывают раздражений. Это могут быть хлопок или шелк, а также их комбинация.
  2. Если вы хотите визуально уменьшить грудь на несколько размеров, отдайте предпочтение корректирующим бюстгальтерам без косточек. Эффект уменьшения в таких моделях достигается за счет специального кроя и гибких укрепляющих элементов, которые, кроме всего прочего, обеспечивают и максимальную поддержку груди.
  3. Кстати, бюстгальтер без косточек отлично подойдет для девушек, которые предпочитают не расставаться с ним даже во время сна, поскольку такие модели не сдавливают грудь и не вызывают дискомфорта.
  4. Если вы хотите визуально расширить узкую грудь, подберите для себя модель с вертикальными или слегка наклонными швами.
  5. Для груди с конусообразной формой лучше всего подойдут бюстгальтеры без косточек с горизонтальными швами.
Бюстгальтер без косточек 1Бюстгальтер без косточек 2Бюстгальтер без косточек 3
Бюстгальтер без косточек 4Бюстгальтер без косточек 5Бюстгальтер без косточек 6
Бюстгальтер без косточек 7Бюстгальтер без косточек 8Бюстгальтер без косточек 9

Видео: Бесшовный бюстгальтер без косточек

Видео: Видеообзор 1105 Бюстгальтера большого размера без косточек Rita VALMIR.A

Видео: бюстгальтер без косточек

Видео: Бюстгальтеры БЕЗ поролона и косточек! MONKI стильная коллекция

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бюстгальтер без косточек