LadyVu.com

Бесшовный бюстгалтер

бесшовный бюстгальтер

Название свое бесшовный бюстгальтер получил благодаря тому, что швы отсутствуют непосредственно на самой его чашке. Современные технологии позволяют производить ее цельной, полностью повторяющей форму груди. За счет мягкости и пластичности материала, эта модель подходит как для маленьких, так и для больших размеров. Именно бесшовный лифчик стоит носить под майки, облегающие трикотажные платья и прочие тонкие вещи.

Кроме классических моделей балконет, корбей и брасьер, особой популярностью пользуются такие типы, как:

  1. Бесшовный бюстгальтер пуш ап. Имеет внутри встроенную поролоновую или силиконовую вставку. Последняя хороша тем, что жидкий силикон мягко заполняет пространство, полностью повторяя индивидуальную форму груди, чего тяжело добиться при помощи обычного поролонового вкладыша. Однако у силикона есть и свои недостатки – в жаркую погоду он не дает «дышать» груди, полностью блокируя поступление воздуха. К тому же для того, чтобы плотно приподнять грудь, бюстгальтеру необходимо ее в немного придавить, что не слишком одобряется врачами.
  2. Бесшовный спортивный бюстгальтер. Чаще всего он выполнен в виде бюстье. Имеет несколько отличий от классического бюстгальтера:
    • нет косточек, по нижнему краю встраивается удобная резинка;
    • крепко фиксирует грудь, предотвращая растяжение связок груди;
    • может иметь разную степень фиксации, в зависимости от активности вида спорта, которым вы занимаетесь;
    • некоторые компании разрабатывают специальные антибактериальные материалы, нейтрализующие запах пота и активно впитывающие влагу;
    • имеет более широкие бретельки, которые не будут натирать во время занятий. Имейте в виду, что спортивные бюстгальтеры не предназначены для повседневной носки, несмотря на то, что они отлично поддерживают грудь.
  3. Корректирующие бесшовные бюстгальтеры. Для платьев и топов с открытыми верхом предусмотрена модель балконет. От обычных бюстгальтеров она отличается особым лекалом чашечки, наличием дополнительных боковых косточек и силиконовой ленты под грудью, которая будет дополнительно поддерживать бюст. Для большой груди есть бюстгальтеры-«минимайзеры» – они перераспределяют нагрузку и собирают грудь, не давая ей разойтись в стороны.
бесшовный бюстгальтер1бесшовный бюстгальтер2бесшовный бюстгальтер3
бесшовный бюстгальтер4бесшовный бюстгальтер5бесшовный бюстгальтер6
бесшовный бюстгальтер7бесшовный бюстгальтер8бесшовный бюстгальтер9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бесшовный бюстгалтер