LadyVu.com

Спортивные бюстгальтеры panache

Спортивный бюстгальтер Panashe

Panashe – известный во всем мире производитель белья. Бренд стал популярным не только благодаря тому, что шьет красивые, стильные и удобные изделия для женщин. Это одна из немногих марок, у которой есть модели для пышнотелых женщин и обладательниц очень большой груди. Компания разрабатывает и создает бюстгальтеры с размером чашек от АА до КК.

Коллекции белья Рanache отличаются не только способностью угодить женщинам с нестандартными параметрами, но и неповторимым стилем, уникальным дизайном, который подойдет как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Panache Sport

Обладательницы большой груди, как никто другой, знают, что удобный и правильный лифчик для занятий спортом намного важнее брендовых кроссовок. Поэтому они отдают предпочтение спортивным бюстгальтерам Panache. Их уникальность заключается в том, что они способны уменьшить колебания груди до 83% и идеально подходят даже при самых интенсивных занятиях. Бюстгальтер этого бренда хорошо фиксирует молочные железы, а это, в свою очередь, дает возможность избежать ненужных растяжек и обвисания. Также он имеет широкие лямки, которые не трут и не врезаются в тело. Косточки обработаны силиконом и вшиты между слоями ткани, что позволяет хорошо поддерживать грудь, но при этом не передавливать ее.

В коллекциях существует множество разнообразных расцветок. При желании можно выбрать стильный лифчик, который можно носить как самостоятельный топ.

Спортивный бюстгальтер Panache White – универсальная модель, выполненная в классическом белом цвете. Она подойдет и для занятий спортом, и для повседневной жизни. Что касается практичности – об этом можно не беспокоиться. Для его стирки можно использовать машинку, поэтому светлый цвет не доставит вам неудобств.

Спортивный бюстгальтер Panashe1Спортивный бюстгальтер Panashe2Спортивный бюстгальтер Panashe3
Спортивный бюстгальтер Panashe4Спортивный бюстгальтер Panashe5Спортивный бюстгальтер Panashe6
Спортивный бюстгальтер Panashe7Спортивный бюстгальтер Panashe8Спортивный бюстгальтер Panashe9

Видео: Спортивный бюстгальтер Panache в виде топа (65G)

Видео: Обзор спортивного бюстгальтера Panache Sport без косточек

Видео: Обзор бюстгальтера Panache Sport bra white

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные бюстгальтеры panache