LadyVu.com

Черно-белый купальник

Черно-белый купальник

При выборе купальника озадачиваться нужно не только его фасоном, но и, конечно, расцветкой. И не смотря на то, что лето – это время ярких красок и пестрых расцветок, черно-белые купальники все равно из год в год пользуются неизменной популярностью и женщин всех возрастов и обязательно присутствуют в коллекциях именитых производителей пляжной одежды. Главное их преимущество в том, что они идут абсолютно всем и с их помощью можно довольно успешно корректировать фигуру, скрывая ее недостатки и подчеркивая достоинства. Кроме того, они относятся к классике, которая в моде всегда.

Черно-белый купальник – разновидности

Дизайнерами выпускается масса купальников в данной цветовой гамме, но наиболее популярными являются следующие модели:

  1. Купальник белый верх черный низ или наоборот. Такие купальники могут быть как раздельными, так и слитными. Но отличительной их особенностью является то, что верхняя часть у них выполнена в одном цвете, а нижняя – в другом. И если учитывать, что белый цвет визуально полнит, а черный – стройнит, то девушкам с маленькой грудью лучше выбрать купальник с белым лифом, а если же у нее слишком узкие или худые бедра, то белыми должны быть трусики.
  2. Белый купальник с черной отделкой. Женщинам с весьма аппетитной филейной частью можно порекомендовать черно-белый купальник с юбочкой черного цвета. Если же у вас полные бока и вы желаете сделать их визуально стройнее, то подберите белый сплошной купальник с черными вставками по бокам. Весьма интересно смотрятся белые купальники с черным кантом, оборками, рюшами, но они больше подходят стройным девушкам.
  3. Белый купальник в черный горох или, как альтернатива, черный купальник в белый горох. Такой вариант относится к стилю ретро, который сейчас чрезвычайно популярен. Отлично смотрится в любом варианте, будь то купальник бикини, танкини, закрытый, с юбочкой... Тем не менее наиболее уместно будет выглядеть именно ретро купальник – раздельный с высокими трусиками и заниженными вырезами для ног или слитный с бретелями и трусиками-шортиками.
  4. Черный купальник в белую полоску. Учтите, что вертикальная полоска стройнит, а горизонтальная, наоборот, добавляет фигуре объема. Поэтому лучше если у черного купальника белые полосы будут тонкими и вертикальными. Также весьма стильно и свежо смотрится сочетание в купальнике полоски и горошка.
Черно-белый купальник 1Черно-белый купальник 2Черно-белый купальник 3
Черно-белый купальник 4Черно-белый купальник 5Черно-белый купальник 6
Черно-белый купальник 7Черно-белый купальник 8Черно-белый купальник 9

Видео: ЧЕРНО БЕЛЫЙ КУПАЛЬНИК С ПРИМЕРКОЙ ОТ ЛЕНЫ. УДАЧНАЯ ОБНОВКА К ЛЕТУ из BANGGOOD

Видео: Купальники из Китая: СтОит ли Заказывать? Обзор | Надя Хякли

Видео: Купальники из Китая / посылка с сайта Banggood / Yanina Z

Видео: Платье-купальник

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черно-белый купальник