LadyVu.com

Белый купальник 2013

Белый цвет необычайно популярен в летнюю пору, и пляжный сезон 2013 не стал исключением. Каждой девушке хочется почувствовать себя на пляже богиней – и в этом поможет белый купальник 2013, который подчеркнет загар, достоинства фигуры и силуэт благодаря множеству вариантов фасонов и отделке фурнитурой.

Белый – цвет чистоты, роскоши и света. Именно это хочется чувствовать в жаркое летнее время. Женские белые купальники 2013 стали хитом пляжных коллекций многих дизайнеров, которые создали большое количество моделей и фасонов, и теперь каждая модница сможет выбрать то, что нравится и подходит именно ей. Исполнение в белом цвете придает всем этим моделям шик и элегантность.

Как ухаживать за белым купальником?

Несмотря на то, что белый цвет считается практически идеальным и универсальным, купальники – это такой предмет пляжного гардероба, который должен обладать не только красотой и элегантностью, но и практичностью. Многие боятся носить белые купальники из-за маркости этого цвета. На самом деле бояться нечего – современные технологии позволяют шить купальные костюмы из материалов, которые отталкивают любые загрязнения, или же те легко отстирываются. В любом случае, если вы выбрали в этом сезоне модный белый купальник, ухаживать за ним стоит более тщательно, чем за любым другим цветным. Загрязнения, хоть и легко сходят, становятся сразу же заметны, поэтому после каждого купания следует споласкивать или стирать купальник в чистой воде и сушить в развернутом виде.

Фасоны белых купальников

Купальник белого цвета 2013, несмотря на свою универсальность и неоспоримый стиль, подойдет не для каждой фигуры. Классический тезис о том, что белый цвет полнит, не следует исключать из внимания – порой даже верно выбранная модель с подходящим для фигуры покроем не уменьшит, а придаст вам объема. Поэтому если фигура не позволяет носить светлые «полнящие» цвета, а надеть стильный белый купальник очень хочется, рекомендуется выбирать двухцветные модели. Например, совсем иначе и не менее элегантно и стильно смотрятся сочетания белого и черного, белого и синего, белого и красного. Модная сегодня расцветка горох, оборки и стильная фурнитура, полоски или геометрический узор – эти идеи оформления могут в корне изменить ваш образ.

Как видите, каждая модница, которая хочет выглядеть и чувствовать себя королевой пляжа, свободно может выбрать для себя подходящий белый купальник – мода 2013 в этом поддержит!

белый купальник 2013 1белый купальник 2013 2белый купальник 2013 3
белый купальник 2013 4белый купальник 2013 5белый купальник 2013 6
белый купальник 2013 7белый купальник 2013 8белый купальник 2013 9

Видео: Коллекция бикини White Sands

Видео: Коллекция красивых купальников от Victoria's Secret 2013 года

Видео: Купальники Victoria's Secret сезона 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белый купальник 2013