LadyVu.com

Длинная пляжная туника

длинная пляжная туника

Большинство модниц, собираясь на пляж, стремятся дополнить свой образ как можно больше сексуальностью и привлекательностью. И поэтому всегда популярной одеждой считались открытые и короткие модели. Однако в последнее время стилисты все больше настаивают на нотке загадочности, элегантности и женственности. Ведь именно такие качества притягивают внимание, особенно мужское. И поэтому трендом последних сезонов стали длинные пляжные туники. Сказать, что эта одежда закрытая невозможно. Но сочетание легкости, свободности и максимальной длины делает такую вещь невероятной.

Красивые длинные пляжные туники

В своих коллекциях длинных туник для пляжа дизайнеры преследуют цель преподнести в первую очередь самые важные женские качества. И поэтому большое внимание уделено именно красивому внешнему дизайну. Давайте посмотрим, какие длинные пляжные туники самые популярные?

Длинная пляжная туника из шифона. Одними из самых модных считаются нежные и невесомые модели из красивого материала. Пляжные длинные шифоновые туники представлены в фасоне без застежки. Такие модели завязываются на два шнурка в зоне груди. Таким образом, нежное изделие при ходьбе разлетается и придает походке грациозность и легкость. Популярными расцветками шифоновых туник считаются однотонные насыщенные краски.

длинная пляжная туника 1
длинная пляжная туника 2
длинная пляжная туника 3

Длинная туника из шелка для пляжа. Если вы ищите контрастные и броские решения, то лучшим выбором для вас будет шелковая модель. Дизайнеры предлагают такие туники с красивыми красочными абстракциями, индийскими узорами, цветочной темой. Подобные модели очень напоминают длинные платья. Но отличие кроется в дополнении изделий высокими вырезами до бедра, сквозным декором на рукавах, глубоким вырезом декольте.

длинная пляжная туника 4
длинная пляжная туника 5
длинная пляжная туника 6

Кружевная длинная пляжная туника. Самыми красивыми, конечно, смотрятся модели в пол из нежного кружева. Актуальным выбором стала длинная белая пляжная туника из ажурного материала. Стильным дополнением кружевных изделий считается оголенная спина, высокие разрезы, а также широкие рукава «летучая мышь».

длинная пляжная туника 7
длинная пляжная туника 8
длинная пляжная туника 9

Видео: пляжная туника

Видео: Красивая длинная пляжная туника от will-shop.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинная пляжная туника