LadyVu.com

Длинные туники

Длинные туники

Туника – это одна из самых универсальных деталей гардероба. Носить ее одно удовольствие, так как при помощи аксессуаров вы с легкостью сможете превратить повседневный наряд в вечерний.

Длинные туники: выбираем правильный фасон

Начнем с того, что главными критерием выбора является ваши рост и фигура. Рассмотрим несколько советов относительно подбора силуэта:

  1. Длинные туники для полных девушек – это отличный способ создать легкий и женственный образ. Легкая и ниспадающая ткань- идеальный выбор для вас. Если позволяет линия груди, можно подобрать модели с декольте. Хорошо будут смотреться приталенные модели, но они должны быть достаточно свободными, чтобы можно было "сделать талию". Красиво будут смотреться и фасоны с завышенной талией.
  2. Если вы обладаете невысоким ростом, то очень длинные модели следует подбирать особенно аккуратно. Лучше отдать предпочтение длине до колен или выше.
  3. Для обладательницы полных рук рукава длиной в три четверти - не самый хороший выбор. Такая длина лишь подчеркнет полноту и сделает верхнюю часть грузной.

С чем носить длинную тунику?

Данная деталь гардероба универсальна, поэтому имеется множество вариантов, с чем можно носить длинную тунику. Если у вас стройные ножки, то носить длинную тунику можно как короткое платье с широким поясом.

Вязаные туники с длинным рукавом отлично подойдут для теплой весны и осени. Они хорошо будут смотреться с водолазками или блузками с длинным рукавом. Эффектно смотрится контраст между светлой блузкой и темной туникой, а широкий пояс отлично дополнит нард и визуально сбалансирует силуэт.

Длинные теплые туники хорошо смотрятся с узкими джинсами или легинсами. Наверх можно надеть короткий пиджак или кардиган. Шорты удлиненного кроя или мини-юбка выглядят очень сексуально. Туники с длинным рукавом и ярким принтом лучше дополнить однотонным и неброским низом. В холодное время года дополнить туники с длинным рукавом можно короткой курткой и широким шарфом вокруг шеи.

туники с длинным рукавом 1Длинные туники 2Длинные туники 3
Длинные туники 4Длинные туники 5Длинные туники 6
Длинные туники 7Длинные туники 8Длинные туники 9

Видео: Красивые пляжные платья и туники 2014

Видео: Мусульманская женская одежда, платья, туники, юбки

Видео: ПОСЫЛКА-ПОЛОСАТАЯ ТУНИКА С ДЛИННЫМ РУКАВОМ #Aliexpress

Видео: Одежда от Надежды Бабкиной: Юбка, блузка, платье, туника, брюки, одежда больших размеров. shop24.com

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные туники