LadyVu.com

Туника из хлопка

Самыми популярными для теплого сезона являются женские туники из хлопка и льна, которые отличаются практичностью и удобством. Кроме того, они позволяют девушкам выглядеть еще более женственно, романтично и элегантно. Еще одним преимуществом туник является отсутствие возрастных ограничений. Такая одежда уместна и в гардеробе зрелой женщины, и в гардеробе девушки-тинэйджера.

Туника из хлопка1Туника из хлопка2Туника из хлопка3

Фасоны и модели туник

Туника – одежда очень удобная и стильная, поэтому носить ее можно и в офис, и в кафе, и на пляж. Длинные модные туники из хлопка – отличная альтернатива короткому платью, а образ, который можно создать с ее помощью, приобретает нотки романтики. Зачастую их комбинируют с узкими брюками, лосинами, шортами и даже юбками.

Фасоны, характерные для пошива туники из хлопка, отличаются разнообразием. Один из наиболее востребованных – изделия прямого кроя, напоминающие платье-рубашку. Рукава прямые или вообще отсутствуют, воротник в виде «стойки» или на завязках, овальная или V-образная горловина, длина от ультра-мини до макси – выбор на любой вкус! В течение последних сезонов невероятно актуальны индийские туники из хлопка аналогичного фасона. Воротник в таких моделях отсутствует. Его заменяют планкой, а отличительной чертой подобных изделий являются характерные этнические принты. Индийские туники из тонкого хлопка ярких расцветок можно носить даже в офис при отсутствии жестких требований дресс-кода. Укороченные модели отлично сочетаются с юбками и широкими летними брюками, длинные можно носить с лосинами и брюками-скинни или как платье.

Туника из хлопка4Туника из хлопка5Туника из хлопка6

Еще одним привлекающим девушек фасоном является туника из хлопка с рукавом «летучая мышь». Они смотрятся одновременно и объемно, и воздушно. Вот почему туники из хлопка подобного фасона для полных женщин являются настоящим спасением. Скрыть лишние сантиметры под такой одеждой очень легко. Миниатюрным девушкам коротенькая, слегка расклешенная модель с рукавами 3/4, круглой горловиной и крупными яркими принтами, напоминающая актуальные в 80-х годах туники в стиле диско, поможет создать модный клубный образ.

Пляжные туники

Пляжную моду невозможно представить без туник. Для девушек эта одежда во время отдыха на морском побережье просто незаменима. Красивая туника из хлопка подойдет не только для пляжа, но и для дружеских посиделок в кафе, прогулок по набережной, романтического свидания. Пляжные туники шьют из тончайшего хлопка, который практически не ощущается на теле. Так как носят их обычно поверх купальника, то прозрачность в этом случае – не помеха, а даже преимущество, ведь можно продемонстрировать красоту собственного тела, не прибегая к экстремальным вырезам, декольте и прочим «женским штучкам».

Существуют модели для пляжа, в которых дизайнеры предусмотрели капюшон и длинные рукава. Если рассуждать с практической точки зрения, то в разгар летнего дня такие туники являются самым лучшим решением, ведь практически все тело спрятано от палящих лучей, но благодаря использованию натуральной ткани никакого дискомфорта закрытость одежды не приносит.

А цветовая гамма дизайнерами не ограничена. Модели натуральных нейтральных цветов так же популярны, как и яркие туники, украшенные оригинальными принтами, этническими мотивами и абстрактными рисунками.

Туника из хлопка7Туника из хлопка8Туника из хлопка9
Туника из хлопка10Туника из хлопка11Туника из хлопка12
Туника из хлопка13Туника из хлопка14

Видео: "Летняя туника. Часть 1" (Summer tunic. Part 1)

Видео: Туника из хлопка, декорированная золотой нитью

Видео: Туника, хлопок Lida (1841) видео-обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туника из хлопка