LadyVu.com

Пляжная туника-сетка

пляжная туника сетка

Туника-сетка – модная женская одежда для пляжа, которая идеально подчеркивает все важные качества в летнем образе, а также демонстрирует оригинальный и необычный вкус модницы. Такие модели скорее считаются декоративной частью в луке. Однако за счет своего интересного дизайна подобное дополнение обязательно привлекает внимание и выделяет свою обладательницу на фоне остальных.

Популярные модели туник-сетки для пляжа

Каких только фасонов туники-сетки не предлагают сегодня дизайнеры! Этот элемент гардероба представлен и совсем простым дизайном, а также может воплощать самые нестандартные и креативные идеи. Но в любом случае пляжная одежда сетка смотрится просто невероятно. Ведь такой аксессуар не скрывает ни фигуру, ни модный купальник. Давайте же посмотрим, какие пляжные туники-сетки самые модные на сегодняшний день?

Белая пляжная туника-сетка. Популярным выбором считаются однотонные модели классического белого цвета. В таком варианте туника-сетка выглядит очень нежно и не притягивает тепло в отличие от темных оттенков. Дизайнеры предлагают белые модели с крупными дырками, что отлично демонстрирует купальник. Но оригинальным решением считается одежда из легкой ткани – шифона, хлопка – с сетчатой отделкой рукавов и подола.

пляжная туника сетка 1

Туника-сетка с кружевным узором. Стандартным дизайном считаются модели с квадратным геометрическим рисунком. Но если вы ищите что-то необычное и интересное, то лучшим выбором для вас будут туники-сетки с мотивами кружева. Такой вариант смотрится ажурно и женственно. Дизайнеры предлагают, как облегающий, так и свободный крой кружевных сеток.

пляжная туника сетка 4
пляжная туника сетка 5
пляжная туника сетка 6

Пляжная туника-сетка с декором. Оригинальная прозрачная одежда часто дополнена красивой отделкой. Самым популярным декором считается украшение сетки стразами. Также дизайнеры предлагают модели с бахромой по краю подола, что выглядит очень привлекательно.

пляжная туника сетка 7
пляжная туника сетка 8
пляжная туника сетка 9

Видео: Вязаная туника. Сетка.

Видео: Мастер-класс по вязанию крючком "Пляжная туника из мотивов".How to crochet a beach tunic from motifs

Видео: туника-сетка

Видео: Вязание: туники, платья, топы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пляжная туника-сетка