LadyVu.com

Джинсовая парка

Случается, что зима преподносит сюрпризы в виде оттепели. Поэтому одной шубой или пуховиком вы вряд ли обойдетесь — в них будет жарко и не комфортно при небольшом минусе или даже плюсе. Джинсовая парка — вот что может прекрасно дополнить зимний гардероб.

джинсовая парка1джинсовая парка2джинсовая парка3

Женская зимняя джинсовая парка

Эта разновидность одежды подходит не только для осени или весны, с ней можно создать немало привлекательных зимний луков. В наступившем сезоне популярны парки бордового, синего, бежевого цвета. Модно и стильно смотрится также деним. Многие девушки отдают предпочтение женским джинсовым паркам по ряду причин:

  • они универсальны, подходят для различных поводов — в них можно ходить на работу или ездить за город;
  • сложно поспорить с их удобством — джинсовые парки мега комфортны, легки;
  • такие куртки эффектно смотрятся — стиль casual — беспроигрышный вариант для молодых и активных.
джинсовая парка4джинсовая парка5джинсовая парка6

Джинсовая парка с мехом

Мех — основной тренд в декоре верхней одежды. Он может быть натуральным или искусственным — это совсем не главное, важно, чтобы он не только являлся украшением, но в то же время, выполнял свою функциональную нагрузку — защищал от холода.

Многие джинсовые зимние парки утепляют мехом или шерстью, причем, если несколько сезонов назад сложно было увидеть сочетание джинсы и натурального меха, то сегодня это вполне реально. Мех может служить утеплителем и располагаться на внутренней стороне курточки, им могут быть оторочены манжеты или капюшон. Несмотря на то, что деним — довольно простой, молодежный материал, меховая отделка способна преобразить изделие и сделать его роскошным. Кроме того, непродуваемый деним и теплый мех — чудесный тандем для слякотного ветреного денька.

Если вы выбирает парку на несколько сезонов, то лучше отдать предпочтение либо искусственному меху, который не засаливается, либо натуральному, но такому, который прослужит долго, например, меху енота, овчине. Кролик и лисица будут неважно выглядеть уже через один-два сезона, соответственно, вся куртка потеряет достойный вид. Хотя, куртки из джинсы не очень дорогие, так что они вполне подходят для тех, кто любит часто менять верхнюю одежду.

джинсовая парка7джинсовая парка8джинсовая парка9

С чем носить джинсовую парку?

Женская джинсовая куртка-парка хорошо комбинируется с разными вещами:

  1. Идеально она будет выглядеть с джинсами, теплым свитером или водолазкой. В качестве обувь под такой лук можно надеть кроссовки, ботинки на плоской подошве или на массивном квадратном каблуке.
  2. Джинсовая куртка-парка хорошо смотрится с рубашкой, леггинсами или зауженными брюками, которые можно заправить в замшевые или кожаные сапоги коричневого или синего цвета.
  3. Такая куртка будет сочетаться с трикотажными и вязаными платьями, короткими юбками и теплыми объемными пуловерами. Из обуви стоит предпочесть в данном случае ботинки или кроссовки на скрытой платформе, полусапожки.
  4. Джинсовая парка с мехом интересно будет дополнять и классическое платье футляр. В сет удачно впишутся либо сапоги-ботфорты, либо ботильоны на каблуке.

В общем, в этом сезоне дизайнеры предлагают не зацикливаться на пуховиках, шубах, а искать новые интересные решения. Куртка-парка может стать одним из них. Кстати, не забудьте дополнить ее аксессуарами — стильной шапочкой и шарфом, большой сумкой. Образ с джинсовой паркой незаменим для повседневной жизни любой девушки из мегаполиса.

джинсовая парка10джинсовая парка11джинсовая парка12
джинсовая парка13джинсовая парка14джинсовая парка15
джинсовая парка16джинсовая парка17джинсовая парка18

Видео: Джинсовая парка с чем носить

Видео: Парка Gulliver Осень-зима

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовая парка