LadyVu.com

Джинсовая куртка с мехом

Джинсовая куртка с мехом

В каждом шкафу найдется как минимум одна куртка из джинсы. Эта деталь гардероба гармонично вошла в нашу жизнь и с тех пор женщины просто влюбились в нее. Сегодня вы можете найти на прилавках модных бутиков множество моделей с использованием светлых и темных оттенков джинсы, разные фактуры и крой. Невероятно модным в новом сезоне стало комбинирование нескольких материалов. Так что сегодня многие модели джинсовых курток можно встретить в утепленном варианте: с меховым воротником или теплой подкладкой.

Женская джинсовая куртка с мехом: ищем фасон

Чаще всего утепленную версию дизайнеры предлагают в фасоне "denim jacket". Есть несколько вариантов:

  • джинсовая куртка с меховым воротником смотрится особенно шикарно, мех может располагаться исключительно в виде воротника, иногда встречаются модели, где мех плавно переходит из воротника в жилетку;
  • утепленная осенняя куртка с мехом бывает с шерстяной подкладкой или из искусственного меха, в ней комфортно в период межсезонья;
  • есть также удлиненные модели джинсовой куртки с мехом с теплой подкладкой, они немного напоминают пальто и выглядят невероятно стильно;
  • куртки с натуральным мехом один из наиболее изысканных и женственных вариантов, при чем они не всегда имеют утеплитель внутри, часто мех играет роль исключительно декоративную и носить вещь можно круглый год.

С чем сочетать куртки с натуральным и искусственным мехом?Одежда из джинсовой ткани давно перестала быть исключительно молодежным вариантом. Да и дизайнеры самых известных модных домов предлагают совершенно женственные и элегантные варианты джинсовой куртки с мехом женская, которые будут замечательно сидеть на дамах постарше.

Сочетать их можно практически со всем. Свободный стиль кэжуал предполагает сочетание с узкими штанами и высокими сапогами. Объемная стильная сумка или небольшая через плечо дополнит такой образ.

Натурам романтичным должен понравиться тандем из трикотажного или теплого вязанного платья и короткой куртки с мехом. Это более женственный вариант и он допускает разную длину платья: до колен или максимальную в пол.

Джинсовая куртка с мехом неплохо "подружится" с теплыми шортами и ботильонами. Под низ лучше надеть вязанную женскую водолазку или американку из ангоры. Так вполне допустимо отправиться даже в офис, главное правильно выбрать длину шорт. Ну и конечно носить куртку можно с джинсами и ботинками мужского типа.

Джинсовая куртка с мехом 1Джинсовая куртка с мехом 3
Джинсовая куртка с мехом 4Джинсовая куртка с мехом 5Джинсовая куртка с мехом 6
Джинсовая куртка с мехом 7Джинсовая куртка с мехом 8Джинсовая куртка с мехом 9

Видео: Купить джинсовую куртку с мехом. Интересует джинсовая куртка с мехом?

Видео: Джинсовая куртка женская denim jacket

Видео: Как утеплить джинсовую куртку. Ольга Никишичева.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовая куртка с мехом