LadyVu.com

Ботильоны на каблуке

Ботильоны на каблуке

Для осеннего сезона дизайнеры подготовили ряд всеми полюбившейся модели женских низких сапожек – ботильонов. Этот вид обуви пользуется широкой популярностью уже несколько лет подряд, что в принципе и не удивляет, так как ботильоны привлекают модниц красивым дизайном, эффектностью внешнего вида и универсальностью сочетаний с разными стилями одежды.

Женские ботильоны на каблуке

Никто не спорит, что девушка на каблуках выглядит сексуально и привлекательно, обращая на себя дополнительное внимание со стороны мужчин. Обув ботильоны на высоком каблуке, девушка преображается, меняется ее походка и осанка. Стильные ботильоны могут быть интересных расцветок и с различной высотой каблука. Обратите свое внимание на яркие цвета или необычные принты, если хотите немного отойти от классических черных сапожек.

Отдельно необходимо сказать про модели замшевых ботильонов на каблуке, так как этот материал придает обуви особую элегантность. Замшевые ботильоны вполне могут стать дополнением, как к вашему повседневному образу, так и для вечерних выходов, главное, гармонично подобрать одежду.

Ботильоны на высоком каблуке красиво выглядят в ярких расцветках – синем, красном, либо комбинации нескольких цветов. Также модными в этом сезоне стали животные принты, например, леопардовый.

Для офиса можно выбрать ботильоны на низком каблуке и сочетать их с юбкой или брюками. Удобный низкий каблук обеспечит вашим ногам максимальный комфорт, и вы не будете ощущать усталость весь рабочий день. Модели ботильонов на маленьком каблуке подойдут высоким девушкам, добавив элегантности образу.

Ботильоны на устойчивом каблуке

В осенне-зимний период, когда за окном сплошная непогода, хочется обуться в максимально удобную обувь, но при этом выглядеть красиво и уверенно. Такой обувью могут стать ботильоны на невысоком и устойчивом каблуке. Компенсировать высоту каблука можно интересной расцветкой и дизайном. Это могут быть гламурные розовые ботильоны с необычным декором, игривая модель бежевых сапожек, украшенных бантиком с лакированным носком, а могут быть классические цвета, но выполненные в замше.

Модным в этом году стал наборной каблук, но классическая шпилька и каблук не уступают свои лидирующие позиции и остаются самыми покупаемыми моделями женских ботильонов на протяжении вот уже нескольких сезонов.

Ботильоны на каблуке 1Ботильоны на каблуке 2Ботильоны на каблуке 3
Ботильоны на каблуке 4Ботильоны на каблуке 5Ботильоны на каблуке 6
Ботильоны на каблуке 7Ботильоны на каблуке 8Ботильоны на каблуке 9

Видео: Моя КОЛЛЕКЦИЯ ОБУВИ Демисезонная обувь: ботильоны, сапоги, ботинки

Видео: Сапоги. Ботильоны на каблуке. Женская обувь

Видео: Ботильоны женские на высоком каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботильоны на каблуке