LadyVu.com

Джинсы стрейч

джинсы стрейч

Стройные ножки, туго обтянутые джинсами стрейч, смотрятся порой намного привлекательней, чем в мини-юбке. Среди огромного разнообразия фасонов и расцветок каждая девушка непременно найдет для себя свои идеальные брючки, которые сделают ее неотразимой.

Женские джинсы стрейч

Стрейчевые джинсы чаще всего имеют зауженный фасон штанин. Они особенно пикантно подчеркивают красоту ног и очень нравятся мужчинам. Такую модельку можно носить и с обтягивающими топами, и с широкими блузами и туниками. Узкие джинсы предпочтительно надевать худеньким девушкам с хорошей фигурой. Но даже полные девушки при правильном подборе модели будут выглядеть очень аппетитно.

Зауженные женские стрейчевые джинсы визуально удлиняют ноги и делают их стройнее. Ну, а сочетание их с обувью на тонкой высокой шпильке просто восхитительно.

Еще один вариант – стрейч-джинсы с высокой талией. Они всегда смотрятся эффектно и не оставляют свою хозяйку без внимания. Конечно, чтобы носить такие брючки, вы должны обладать идеальными формами. Впрочем, с их помощью можно даже скрыть мелкие недостатки, например, животик.

Для девушек, которые не боятся выглядеть вызывающе и дерзко, придуманы модели стрейчевых джинсов галифе. Самовыражение и свобода действий, некоторая небрежность и сексуальность – вот основные стремления тех, кто выбирает этот фасон.

Что бы вы ни предпочли, стрейч – это всегда актуально и модно. Этот эластичный материал невероятно удобен, он безупречно утягивает бедра и талию. В джинсах стрейч девушки выглядят всегда привлекательно. В них можно пойти на работу и на свидание, на встречу с друзьями и в клуб.

Что до палитры цветов, женские джинсы стрейч могут быть черные, синие, голубые, серые, с рисунками. Выбор будет зависеть от того, какой из них в моде в конкретный сезон.

джинсы стрейч1джинсы стрейч2джинсы стрейч3
джинсы стрейч4джинсы стрейч5джинсы стрейч6
джинсы стрейч7джинсы стрейч8джинсы стрейч9

Видео: Посылка №157. Джинсы женские, темно-серые, стрейч (Aliexpress)

Видео: джинсы стрейч 2012 женские купить большие размеры с высокой посадкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие