LadyVu.com

С чем носить серые джинсы?

С чем носить серые джинсы

Мода на джинсы уже давно глубоко укоренилась не только среди молодежи, но и среди всего женского населения. Они очень удобные и практичные. К тому же джинсы для женщины как палочка-выручалочка. Если у девушки наметилась какая-то незапланированная встреча, то надев джинсы, красивую кофточку и аксессуары, можно смело отправляться в путь. Сейчас среди молодежи очень популярны джинсы серого цвета.

С чем одеть серые джинсы?

Темно-серые джинсы. С ними прекрасно будут сочетаться вещи более насыщенных цветов, таких как, фиолетовый, сиреневый, терракотовый, бордовый, розовый, оранжевый, коричневый, черный, красный.

Светло-серые джинсы. Они будут хорошо смотреться в сочетании с менее насыщенными цветами – это, светло-розовый, белый, сиреневый, голубенький, и в некоторых случаях желтый.

Но вот золотой цвет, очень плохо сочетается с любым оттенком серого, поэтому выбирая наряд, учитывайте это.

С чем одеть серые джинсы?

Ниже представлено несколько самых модных образов, с чем можно одеть женские серые джинсы и выглядеть на все 100:

  1. Самым популярным образом считается сочетание темно-серых джинсов, светло-серой майки и розового пиджака или кардигана. Обувь в этом случае лучше выбрать розовую, можно одеть как каблуки, так и элегантные розовые балетки. Подберите светло-серую сумочку и розовый шарфик. Наденьте красивый браслет с большими розовыми камнями. И завершите свой образ легким макияжем в светло-розовый тонах. В таком образе вы будете выглядеть женственно, элегантно и нежно.
  2. Очень выгодно смотрятся серые джинсы-скинни с туникой или рубашкой. Хорошо будут сочетаться светло-серые узкие брюки с ярко зеленой туникой. Зеленые туфли на высоком каблуке будут подчеркивать стройные ноги. Из аксессуаров можно подобрать зеленые сережки, талию можно выделить узеньким серым ремешком, на руку надеть объемный зеленый браслет, и естественно не стоит забывать о сумочке, лучше светло-серой.
  3. И последний и самый молодежный образ, это сочетание серых обтягивающих джинсов с топом или корсетом. Корсет может быть серебристого цвета или же белого. Из обуви подойдут как закрытые ботинки, так и туфли на высоком каблуке. Руку можно украсить тоненькими браслетами, и чем их больше, тем лучше, а на голову надеть шляпу.

Выбирайте что вам по душе и будьте всегда стильной и современной!

С чем носить серые джинсы 1С чем носить серые джинсы 2С чем носить серые джинсы 3
С чем носить серые джинсы 4С чем носить серые джинсы 5С чем носить серые джинсы 6
С чем носить серые джинсы 7С чем носить серые джинсы 8С чем носить серые джинсы 9

Видео: С чем носить серые джинсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить серые джинсы?