LadyVu.com

С чем носить джинсы-американки?

Модные женские джинсы-американки

Американки – очень удобный вид женских джинсов. Они не сковывают движения, смотрятся стильно, а самое главное, легко сочетаются с другой одеждой. По словам стилистов, лучше подбирать к джинсам-американкам предметы верхнего гардероба с широким и свободным кроем. Отличным вариантом будут модели оверсайз. Регланы, толстовки, худи – идеальное сочетание для джинсов-американок. В теплый сезон актуальность обретают укороченные топы, трикотажные борцовки, майки-алкоголички, футболки-хулиганки. Словом, одежда в американском кэжуальном стиле лучше всего гармонирует с такой моделью джинсов. Однако добавить нотку женственности и элегантности вам помогут красивые жакеты и пиджаки, вязаные регланы в стиле романтик.

Подбирая обувь к джинсам-американкам, стоит определиться, какой стиль в образе вы желаете создать. Если с помощью брюк вы разбавляете строгий лаконичный лук, то аккуратные балетки, туфли на каблуке или широкой колодке, ботильоны будут лучшим вариантом. В повседневных образах лучше использовать кроссовки, кеды, спортивные тапки.

Модные женские джинсы-американки

Напомним, что джинсы-американки отличаются прорезями на штанинах, подворотами, плотным материалом. Именно это и относит их к американскому стилю. Но сегодня все больше популярность обретают несколько усовершенствованные модели.

Джинсовые брюки-американки стрейч. Очень стильно смотрятся облегающие американки с дырками на коленях или подвернутые снизу, что создает эффект укороченных брюк.

Джинсы-американки с высокой талией. Стандартный широкий фасон дизайнеры дополнили высокой посадкой талии. Надо отметить, что такие модели очень напоминают женские джинсы 70-х и 80-х годов. Тем не менее, смотрятся они очень красиво и подчеркивают женственность, несмотря на крой унисекс.

Модные женские джинсы-американки1Модные женские джинсы-американки2Модные женские джинсы-американки3
Модные женские джинсы-американки4Модные женские джинсы-американки5Модные женские джинсы-американки6
Модные женские джинсы-американки7Модные женские джинсы-американки8Модные женские джинсы-американки9

Видео: С чем носить джинсы американки

Видео: С чем носить джинсы? Jeans Outfits / vKoMode by krasotatv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсы-американки?