LadyVu.com

С чем носить джинсы с высокой талией?

с чем носить джинсы с высокой талией

Многие девушки уже успели пополнить свой гардероб актуальными нарядами этого сезона. Одной из самых модных вещей в нем станут завышенные джинсы. Чтобы выглядеть в них на все 100 % нужно заранее продумать, с чем же вы будете носить джинсы с высокой талией.

Форма джинсов и тип фигуры

Для начала стоит остановиться на некоторых аспектах подбора самой модели джинсов для того или иного типа фигуры. Подобные джинсы идут практически всем. Наиболее удачно они выглядят на девушках с фигурами «песочные часы» и «треугольник». Если вы уверены в стройности своих ног, то смело выбирайте джинсы-скинни с высокой талией. Особенно тщательно стоит подойти к подбору подобной модели обладательницам фигуры «груша». Если вы хотите приобрести подобные джинсы, то стоит дополнять их широким, просторным верхом, который уравновесит тяжелый низ. Кроме того, вам лучше избегать светлых джинсов с высокой талией. Девушки с типом фигуры «яблоко» будут чувствовать себя наиболее комфортно в джинсах с высокой талией прямого кроя с ремешком сверху, который зрительно создаст ту самую линию талии. Ну а худые девушки и обладательницы фигуры «прямоугольник» могут позволить себе даже джинсы-бананы с высокой талией.

Комплекты с джинсами с высокой талией

С чем носить узкие джинсы с высокой талией? – Для комплектов с узкими джинсами идеально подойдут майки, рубашки, туники, которые будут заправляться в брюки. Стоит только выбирать не слишком плотную ткань, так как то, что заправлено, не должно проступать сквозь материал джинсов. Для более холодной погоды подойдут объемные свитера, укороченные спереди и удлиненные сзади, а также разнообразные жакеты и жилеты, надетые поверх рубашек и маек. Такие модели можно носить даже на работу, стоит только выбрать подходящую расцветку. Оптимальным вариантом будут черные джинсы с высокой талией, в сочетании с белой блузкой и темным пиджаком.

Если вы выбираете более свободную модель, а тем более джинсы-бананы, то здесь обязательным условием становится приталенный силуэт или заправленный внутрь нижний край. Только так вы сможете уравновесить фигуру и сохранить правильные пропорции. Талию при этом можно дополнительно подчеркнуть ремнем. Необходимый силуэт можно создать и при помощи укороченных пиджаков, а также жилеток-болеро.

с чем носить джинсы с высокой талией1с чем носить джинсы с высокой талией2с чем носить джинсы с высокой талией3
с чем носить джинсы с высокой талией4с чем носить джинсы с высокой талией5с чем носить джинсы с высокой талией6
с чем носить джинсы с высокой талией7с чем носить джинсы с высокой талией8с чем носить джинсы с высокой талией9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсы с высокой талией?