LadyVu.com

Женские джинсы с заниженной талией

женские джинсы с заниженной талией

Сколько стильных моделей джинсов сегодня предлагают модные коллекции известных брендов и дизайнеров? На этот вопрос не сможет ответить, пожалуй, даже самая активная модница. Ведь сегодня популярны самые невероятные сочетания, оригинальные образы и универсальные стили. Говоря о модных джинсах, стилисты советуют выделять место в своем шкафу для нескольких фасонов этого удобного и надежного предмета одежды. И независимо от того, какие джинсы будут у вас любимыми, обязательно приобретите себе фасон с заниженной талией. Кроме того, что вы будете создавать запоминающиеся универсальные образу, в которых будете чувствовать себя уверенно, вы также подчеркнете свою сексуальность, привлекательность, подтянутую фигуру и женственность.

С чем носить джинсы с заниженной талией?

Надев такие джинсы, где акцентом выступает открытый животик и стройная талия, необходимо позаботиться о подходящем гардеробе. Ведь, как вы понимаете, любая одежда не подойдет к низкой посадке, поскольку можно легко скрыть нужный эффект, с чем также теряется привлекательность и шарм.

Прямые модели. Джинсы с заниженной талией классического прямого кроя лучше надевать с обтягивающими предметами верхнего гардероба и обувью на каблуке. Такие сочетания наиболее ярко выражают женственную натуру, ведь прямые джинсы подчеркивают стройные ножки и привлекательные бедра.

женские джинсы с заниженной талией1женские джинсы с заниженной талией2женские джинсы с заниженной талией3

Узкие джинсы с заниженной талией. Обтягивающие фасоны подчеркивают открытый плоский живот, изящные ножки и красивые ягодицы. Поэтому их можно надевать со свободными майками, кофтами и рубашками. Отлично подойдут асимметричные фасоны. Но здесь будет более уместным короткий крой.

женские джинсы с заниженной талией4женские джинсы с заниженной талией5женские джинсы с заниженной талией6

Свободные джинсы с заниженной талией. Широкие фасоны с низкой посадкой можно сочетать как с широкими кофтами и футболками, тем самым придавая образу нотки мужского стиля или направления унисекс, так и с облегающими фасонами, заправленными вовнутрь, подчеркивая неординарность и оригинальность.

женские джинсы с заниженной талией7женские джинсы с заниженной талией8женские джинсы с заниженной талией9

Видео: женские джинсы с низкой талией

Видео: мужские джинсы с низкой талией

Видео: Как переделать женские БРЮКИ в поясе.

Видео: где купить женские джинсы с высокой талией

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсы с заниженной талией