LadyVu.com

Как отличить настоящие угги ugg от подделки?

как отличить настоящие угги ugg от подделки

Сегодня такие сапожки как угги, можно найти не только у первоначального производителя. Стильный комфортный фасон используют многие другие известные бренды. Также угги производятся масштабными фабричными партиями. Но все же самыми популярными и любимыми остаются оригинальные модели от Ugg Australia. Несмотря на большой выбор фирменных и небрендовых угги, бывают и такие модели, которые представлены как оригинал, но на самом деле являются дешевой копией. Сегодня мы поговорим о том, как отличить настоящие угги Ugg от подделки.

Отличия настоящих угги

Чтобы ваша покупка принесла вам радость и была в удовольствие, дизайнеры популярного бренда настаивают выбирать только оригинальные фирменные угги. Чтобы вы не приобрели себе подделку, выдаваемую за настоящие модели, необходимо обращать внимание на следующие моменты:

  1. Внутренний мех – овчина. Утеплителем в настоящих угги выступает только натуральная овечья шерсть. Модели с натуральным мехом других животных могут быть представлены в коллекциях иных брендов, о чем вам скажет лейбл на сапогах.
  2. Один слой. При покупке угги попробуйте взять мех изнутри одной рукой и кожу снаружи другой. Потяните. Если вы почувствуете, что это два отдельных слоя, то будьте уверены, что перед вами подделка. Настоящие угги сделаны из овечьей шкуры мехом вовнутрь, а кожей наружу.
  3. Матовая гибкая подошва. Обратите внимание на основу обуви. Подошва должна легко сгибаться и не иметь блеска. Также по всей плоскости должен быть рисунок в виде стилизованного солнца – отличие настоящих угги.
  4. Оригинальная упаковка. Коробка от настоящих угги всегда содержит информацию и на внешней стороне. Обязательно с одного бока будет написан адрес официального интернет-магазина оригинальной обуви.
  5. Информационная реклама в коробке. Натуральные угги всегда идут в комплекте с описанием, инструкцией по эксплуатации, а также каталогами новых коллекций. Если вы этого не обнаружили в коробке, то стоит задуматься на предмет подделки вашей покупки.
как отличить настоящие угги ugg от подделки1как отличить настоящие угги ugg от подделки2как отличить настоящие угги ugg от подделки3
как отличить настоящие угги ugg от подделки4как отличить настоящие угги ugg от подделки5как отличить настоящие угги ugg от подделки6

Видео: Как отличить настоящие UGG® Australia от подделки

Видео: Купить Угги Ugg Australia Оригинал

Видео: Короткие классические угги UGG Australia Classic Short отличить оригинал от подделки (Распаковка)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как отличить настоящие угги ugg от подделки?